RYOBI - Boulonneuse à chocs BRUSHLESS 18V ONE+ - 4 modes - emmanchement carré 1/2"" + adaptateur hexagonal 1/4'' - R18IW7-0

Ryobi Boulonneuse à chocs R18IW7-0 18 V Brushless 270 Nm 1/2'' Solo - sans batterie, sans chargeur

RYOBI - Boulonneuse à chocs BRUSHLESS 18V ONE+ - 4 modes - emmanchement carré 1/2"" + adaptateur hexagonal 1/4'' - R18IW7-0

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
108,06 €
Livraison gratuite

RYOBI R18IW7-0 ONE hoc sans fil 18 V 270 Nm 1/2'' Brushless Solo ( 5133004220 ) - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
110,99 €
Livraison à 3,23 €

Ryobi R18IW7-0 - Tournevis 18V

Entre 6 et 8 jours
125,99 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs Brushless 4 modes 18V - R18IW7-0

Livraison sous 3 a 5 jours
191,78 €
Livraison gratuite

Boulonneuse RYOBI à chocs Brushless 18V ONEPLUS - 4 modes R18IW7-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
192,83 €
Livraison gratuite
RYOBI - Boulonneuse à chocs BRUSHLESS 18V ONE+ - 4 modes - emmanchement carré 1/2"" + adaptateur hexagonal 1/4'' - R18IW7-0

Offre la moins chère

La boulonneuse RYOBI à chocs Brushless 18V ONEPLUS - 4 modes - R18IW7-0 est idéale pour la fixation des roues et les applications automobiles. Elle est équipée de la technologie de moteur sans charbons Brushless qui offre un gain d’autonomie de 40%, accroît les performances de 20% et est 15% plus compact.
108,06 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Boulonneuse à chocs sans fil 18V ONE+ R18IW3-0 - RYOBI 5133002436
84,96 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs - RYOBI - Brushless - 18V - 450 Nm - 4 modes - Emmanchement carré 1/2""
117,21 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs RYOBI 18V One+ - batterie LithiumPlus 2.0Ah - chargeur R18IW3-120S
186,90 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ryobi RIW18BL-0 hocs 18V Brushless 900 Nm sans batterie
162,14 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Boulonneuse à Chocs RYOBI 18V ONE+, 400 Nm, 3 Modes, Emmanchement Carré 1/2", Adaptateur 1/4", R18IW3-0
273,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite