RYOBI Chaîne de tronçonneuse 20 cm pour élagueur sur perche électrique - Chaîne de rechange pour coupe précise - Compatible RPP750S / RP750450 / RPP720 - RAC244

Ryobi Chaîne 20 cm RAC244 33 maillons pour élagueur sur perche – Compatible RPP750S/RP750450/RPP720

RYOBI Chaîne de tronçonneuse 20 cm pour élagueur sur perche électrique - Chaîne de rechange pour coupe précise - Compatible RPP750S / RP750450 / RPP720 - RAC244

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,80 €
Livraison à 38,00 €

RYOBI Chaîne de tronçonneuse 20 cm pour élagueur sur perche électrique - Chaîne de rechange pour coupe précise - Compatible RPP750S / RP750450 / RPP720 - RAC244

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,47 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI Chaîne de tronçonneuse 20 cm pour élagueur sur perche électrique - Chaîne de rechange pour coupe précise - Compatible RPP750S / RP750450 / RPP720 - RAC244

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,62 €
Livraison à 36,99 €

RYOBI Chaîne de tronçonneuse 20 cm pour élagueur sur perche électrique - Chaîne de rechange pour coupe précise - Compatible RPP750S / RP750450 / RPP720 - RAC244

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaîne 20 cm (33 maillons) pour élagueurs sur perche électriques

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaine 20cm 33 maillons 5132002717 5132000063 - elagueur

Se renseigner auprès du vendeur
28,48 €
Livraison gratuite

Chaîne 20 cm (33 maillons) pour élagueurs sur perche électriques - RAC244

Livraison sous 3 a 5 jours
36,13 €
Livraison gratuite
RYOBI Chaîne de tronçonneuse 20 cm pour élagueur sur perche électrique - Chaîne de rechange pour coupe précise - Compatible RPP750S / RP750450 / RPP720 - RAC244

Offre la moins chère

[Caractéristiques] Chaîne de 20 cm avec pas de 9,53 mm, jauge de 6,35 mm et 21 maillons, conçue pour assurer une coupe régulière et maîtrisée sur élagueurs sur perche électriques. [Caractéristiques] Chaîne de 20 cm avec pas de 9,53 mm, jauge de 6,35 mm et 21 maillons, conçue pour assurer une coupe régulière et maîtrisée sur élagueurs sur perche électriques. [Contenu] 1 chaîne RYOBI 20 cm RAC244, prête à être montée. Aucun autre accessoire inclus. [Caractéristique clé & intérêt] Remplacement simple et rapide permettant de restaurer les performances de coupe de l’outil sans réglages complexes. [Utilisations] Parfaite pour l’élagage, l’entretien des arbres et la coupe de branches fines à moyennes avec un élagueur sur perche électrique compatible.
11,80 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

RYOBI - Chaîne d'élagueur 20 cm - RAC234 - Pour élagueurs sur perche RPP1820, OPP1820...
11,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,00 €
SECURA 2 Chaînes compatible avec Ryobi Hochentaster RPP720 Tronçonneuse avec 20cm 3/8LP 33M 1,1mm
24,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
RYOBI Chaîne 20 cm (33 maillons) pour tronçonneuses sur batterie RY18CS20A0 / RY18CS20A125 RAC270 (Lot de 2)
28,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaîne pour tronçonneuse RYOBI RAC270 20 cm pour RY18CS20A-0
14,39 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €