Pince multiprise à verrouillage RYOBI - 250 mm - RHPBP250

Ryobi clé serre-tube - 250 mm

Pince multiprise à verrouillage RYOBI - 250 mm - RHPBP250

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,66 €
Livraison gratuite

Pince multiprise à verrouillage RYOBI - 250 mm - RHPBP250

2 à 3 jours ouvrés
31,67 €
Livraison gratuite

Pince multiprise à verouillage 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 4,99 €

Pince multiprise à verrouillage RYOBI - 250 mm - RHPBP250

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
31,99 €
Livraison à 7,33 €

Ryobi clé serre-tube - 250 mm

Entre 8 et 10 jours
45,59 €
Livraison gratuite

Pince multiprise a verouillage - RYOBI - 250 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
53,02 €
Livraison gratuite
Pince multiprise à verrouillage RYOBI - 250 mm - RHPBP250

Offre la moins chère

Modèle standard de pince étau, elle offre une capacité de serrage polyvalente pour la plupart des applications de maintien et de serrage en atelier. Indispensable en soudure, carrosserie, plomberie et mécanique pour immobiliser des pièces, pincer des tuyaux ou extraire des éléments bloqués. L'outil est vendu seul. Les mâchoires courbes sont particulièrement adaptées pour saisir des objets ronds comme des tuyaux ou des têtes de boulons endommagées. La force de serrage élevée permet d'écraser ou de maintenir des pièces métalliques ensemble avec une pression de plusieurs centaines de kilos. Sa construction robuste en acier résiste à la chaleur de la soudure et aux contraintes mécaniques élevées, en faisant un outil durable.
31,66 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ryobi Clé serre-tube RHPBP300 - 300 mm
37,00 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Ryobi Clé serre-tube - 250 mm
25,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Ryobi clé serre-tube - 250 mm
45,59 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
INREPRO 2 Pièces Pince de table à cliquet Pince de serrage à dégagement rapide Serre Joint Rail de Guidage Serre Joint à Levier pour le Ponçage et la Coupe de Précision, 160 x 60mm
37,99 €
19.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi clé serre-tube - Noir
57,59 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite