RYOBI - Coffret 69 accessoires mixtes : forets bois, béton & métal + 43 embouts 25 mm + 1 porte-embout - RAK69MIX

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,89 €
Livraison à 6,90 €

RYOBI - Coffret Mixte RAK69MIX - 69 Pièces Vissage, Perçage et Douilles, Embouts de Qualité Pro, Boîtier Résistant - Compatible Outils 18V, Perceuses et Visseuses

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret 69 accessoires mixtes : forets bois, béton & métal + 43 embouts 25 mm + 1 porte-embout - RAK69MIX

1 à 2 jours
20,86 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Coffret Mixte RAK69MIX - 69 Pièces Vissage, Perçage et Douilles, Embouts de Qualité Pro, Boîtier Résistant - Compatible Outils 18V, Perceuses et Visseuses

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,86 €
Livraison à 11,41 €

Ryobi coffret accessoires perceuse - 69 pièces

Entre 2 et 4 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Coffret RYOBI 69 accessoires mixtes pour perçage et vissage RAK69MIX G

Se renseigner auprès du vendeur
32,22 €
Livraison à 4,99 €

Coffret 69 accessoires mixtes pour perçage et vissage RAK69MIX

Se renseigner auprès du vendeur
33,87 €
Livraison à 4,99 €

Coffret 69 accessoires mixtes perçage - vissage

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison gratuite
RYOBI - Coffret 69 accessoires mixtes : forets bois, béton & métal + 43 embouts 25 mm + 1 porte-embout - RAK69MIX

Offre la moins chère

Le coffret RYOBI contient 69 accessoires mixtes pour perçage et vissage, dont 25 pour bois-maçonnerie-métal et 44 pour PH/PZ/PL/HEX/TX. Fabriqué en métal, il mesure 16x5,2x22 cm et pèse 0,96 kg.
13,89 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

RYOBI - Coffret 69 accessoires mixtes : forets bois, béton & métal + 43 embouts 25 mm + 1 porte-embout - RAK69MIX
13,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Ryobi - Perceuse-visseuse à percussion 18V - 2 vitesses - 50 Nm - mandrin 13 mm livrée avec 1 batterie 2Ah, chargeur, Coffret 69 Pièces (Vissage et Perçage) - R18PD32-1C20G69MIX
130,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret 46 accessoires mixtes
27,99 €
Voir l'offre
fr.ryobitools.eu
Livraison à 4,99 €