RYOBI - Coffret empilable perçage bois 12 accessoires (6 forets + 6 mèches plates) - RAK12SWD

RYOBI - Coffret Perçage Bois 12 Pièces RYOBI - Forets Hélicoïdaux & Mèches Plates - Ø 4 à 25mm - Travaux Charpente & Menuiserie - Rangement Empilable - RAK12SWD

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
1.95 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

RYOBI - Coffret empilable perçage bois 12 accessoires (6 forets + 6 mèches plates) - RAK12SWD

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,39 €
Livraison à 4,99 €

Coffret antichocs empilable 12 accessoires de perçage bois RAK12SWD

Se renseigner auprès du vendeur
24,29 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Coffret Perçage Bois 12 Pièces RYOBI - Forets Hélicoïdaux & Mèches Plates - Ø 4 à 25mm - Travaux Charpente & Menuiserie - Rangement Empilable - RAK12SWD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,69 €
Livraison à 7,55 €

RYOBI - Coffret empilable perçage bois 12 accessoires (6 forets + 6 mèches plates) - RAK12SWD

3 à 5 jours
24,69 €
Livraison à 8,50 €

Coffret empilable 12 accessoires perçage bois

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Ryobi forets à bois - 12 pièces

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
26,80 €
Livraison gratuite

Coffret antichocs empilable RYOBI 12 accessoires de perçage bois RAK12SWD

Livraison sous 3 a 5 jours
27,15 €
Livraison gratuite

Coffret antichocs empilable RYOBI 12 accessoires de perçage bois RAK12SWD G

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Coffret empilable perçage bois 12 accessoires (6 forets + 6 mèches plates) - RAK12SWD

Offre la moins chère

Le coffret antichocs spécial impact RYOBI RAK10MSDI contient 10 accessoires de vissage de 50 mm PH / PZ / TX. Il est composé de métal et de plastique antichoc et est empilable avec un anneau métallique. Ce coffret est idéal pour les perçages bois les plus courants grâce à ses 6 forets bois de 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm et 10 mm et ses 6 mèches.
23,39 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Coffret d'Accessoires de Vissage et Perçage RYOBI, 127 Pièces, RAK127DDSD
96,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret de perçage bois RYOBI, 12 accessoires, 6 forets bois, 6 mèches plates, RAK12SWD
50,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret d'accessoires pour outils RYOBI, 38 pièces mixtes, Spécial Impact, Perçage, Vissage, Boulonnage, RAK38DSDI2 + 1 porte-embout
63,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite