RYOBI - Coffret 60 accessoires de perçage et de vissage : forets (bois, béton, métal) + 1 porte-embout magnétique - RAK60DDF

Ryobi Coffret RAK60DDF – 60 mèches hexagonales 1/4" pour perçage et vissage

RYOBI - Coffret 60 Accessoires Perçage Vissage - RAK60DDF - Forets Bois Métal Béton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret 60 Accessoires Perçage Vissage - RAK60DDF - Forets Bois Métal Béton

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 7,74 €

RYOBI - Coffret 60 accessoires de perçage et de vissage : forets (bois, béton, métal) + 1 porte-embout magnétique - RAK60DDF

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à 8,50 €

Ryobi Coffret mèches métal - 60 pièces

Entre 4 et 6 jours
36,19 €
Livraison à 6,70 €

Ryobi RAK60DDF Kit 60 mèches hexagonales 1/4" Coffret tournevis

9 jours ouvrables
50,90 €
Livraison à 3,99 €

Coffret RYOBI 60 accessoires - perçage et vissage RAK60DDF G

Se renseigner auprès du vendeur
55,05 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret 60 Accessoires Perçage Vissage - RAK60DDF - Forets Bois Métal Béton

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
213,94 €
Livraison à 15,24 €
RYOBI - Coffret 60 accessoires de perçage et de vissage : forets (bois, béton, métal) + 1 porte-embout magnétique - RAK60DDF

Offre la moins chère

Le coffret RYOBI RAK60DDF contient 25 accessoires de perçage et 35 accessoires de vissage pour répondre à tous vos besoins. Il est composé de 6 forets bois, 6 forets béton, 9 forets métal, 3 butées de profondeur, 4 douilles et 21 embouts 2. Le coffret est en plastique et métal, mesure 7 x 15 x 21 cm et pèse 0,94 kg.
29,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

RYOBI - Compresseur 18V - jusqu'à 10,3 bars - Livré avec 3 embouts de gonflage - R18PI-0 & Coffret 60 accessoires de perçage et de vissage - RAK60DDF
75,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ryobi - Perceuse-visseuse à percussion BRUSHLESS 18V - 2 vitesses - 50 Nm - 500-1 800 tr/min & Coffret 60 accessoires de perçage et de vissage - RAK60DDF
131,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pack RYOBI - Perceuse-visseuse R18DD3-0 - 18V One+ sans batterie ni chargeur - Coffret 60 accessoires - perçage et vissage RAK60DDF
111,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi - Perceuse-visseuse à percussion 18V ONE+ avec 1 batterie Lithium+ 2,0 Ah & 1 batterie Lithium+ 4,0 Ah - R18PD2-242S & Coffret 60 accessoires de perçage et de vissage - RAK60DDF
192,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RYOBI - Perceuse Filaire à Percussion 220V, 1200W - 2 Vitesses, Inverseur de Rotation - Mandrin 13mm & Coffret 60 accessoires de perçage et de vissage - RAK60DDF
142,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €