Kit taille haies - 450W + élagueuse filaire Rp750450 - 750W

Ryobi Combiné taille-haies/élagueuse filaire RP750450 Kit 450 W + 750 W, tube 65 cm

Kit taille haies - 450W + élagueuse filaire Rp750450 - 750W

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
165,90 €
Livraison gratuite

Kit taille haies - 450W + élagueuse filaire Rp750450 - 750W

4-6 jours ouvrables
271,10 €
Livraison gratuite

Combiné élagueuse taille-haies sur perche 750 W RP750450 Ryobi G

Se renseigner auprès du vendeur
306,50 €
Livraison gratuite
Kit taille haies - 450W + élagueuse filaire Rp750450 - 750W

Offre la moins chère

Le kit taille-haies et élagueuse filaire RP750450 est un outil polyvalent 2-en-1 conçu pour faciliter l’entretien de votre jardin, même dans les zones difficiles d’accès. Il comprend un taille-haies sur perche de 450 W avec une lame de 45 cm capable de couper des branches jusqu’à 20 mm de diamètre, idéal pour tailler vos haies en hauteur sans échelle. L’outil est complété par une élagueuse filaire puissante de 750 W montée également sur perche, parfaite pour l’élagage précis des branches plus épaisses. Un tube d’extension de 65 cm est fourni, vous permettant d’augmenter la portée selon vos besoins. Ce kit vous offre ainsi une solution complète pour la taille et l’élagage, alliant puissance, confort et sécurité, tout en facilitant l’accès aux zones en hauteur. Caractéristiques : Type : Kit 2-en-1 taille-haies + élagueuse filaire sur perche Puissance taille-haies : 450 W Longueur de lame taille-haies : 45 cm Capacité de coupe taille-haies : branches jusqu’à 20 mm Puissance élagueuse : 75
165,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Taille-haies LINEA 18V RYOBI One+ RY18HT55A-120 avec batterie et chargeur
195,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Taille-haies RYOBI 18V One+ - LINEA - 50 cm - 1 batterie 2.0 Ah - 1 chargeur - RY18HT50A-120
159,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 55 cm - écartement 24 mm + Sécateur 18V - capacité de Coupe 25 mm / 1 batterie 2Ah et son chargeur
256,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Taille-haie à batterie RY18HT50A-125 - 18V
305,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite