Coupe-bordures RYOBI RLT1831H25F HYBRIDE 18V ONE+™ (1 x 2,5 Ah) RLT1831H25F - 5133003711

Ryobi Coupe-bordures hybride RLT1831H25F 18V – 1 batterie 18V 2.5Ah LithiumPlus – 1 chargeur rapide

Coupe-bordures RYOBI RLT1831H25F HYBRIDE 18V ONE+™ (1 x 2,5 Ah) RLT1831H25F - 5133003711

Prix le moins cher
24/48H
150,94 €
Livraison à 13,00 €

RYOBI Coupe Bordures - Dresse Bordures Hybride 18V One+ -1 Batterie 18V 2.5Ah LithiumPlus - 1 Chargeur Rapide RLT1831H25F

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Cortabord Ryobi ONE+ RLT1831H25F 18V 2.5Ah EasyEdge 25-30cm

3 à 5 jours
155,33 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures / Dresse-bordures HYBRIDE 18V ONE+™ (1 x 2,5 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

Ryobi Coupe-bordures électrique

Entre 4 et 6 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Coupe bordures - dresse bordures hybride RYOBI 18V One+ -1 batterie 18V 2.5Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide RLT1831H25F

Livraison sous 3 a 5 jours
162,25 €
Livraison gratuite

Coupe bordures - dresse bordures hybride RYOBI 18V OnePlus -1 batterie 18V 2.5Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide RLT1831H25F G

Se renseigner auprès du vendeur
162,80 €
Livraison à 8,50 €

Coupe bordures - dresse bordures hybride 18V OnePlus -1 batterie 18V 2.5Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide RLT1831H25F

Se renseigner auprès du vendeur
178,63 €
Livraison gratuite

Coupe-Bordures hybride RLT1831H25F - 18V

5-7 jours ouvrables
178,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coupe-bordures RYOBI RLT1831H25F HYBRIDE 18V ONE+™ (1 x 2,5 Ah) RLT1831H25F - 5133003711

Offre la moins chère

Le Coupe-bordures RYOBI RLT1831H25F HYBRIDE 18V ONE+™ est l'outil idéal pour obtenir des finitions impeccables dans votre jardin. Avec sa technologie hybride, il offre la flexibilité de fonctionner avec une batterie Lithium+ ou un raccordement électrique, permettant ainsi de travailler sans limite. Ce coupe-bordures est spécialement conçu pour les professionnels du secteur, garantissant des performances exceptionnelles et un confort d'utilisation.Ce coupe-bordures propose un fonctionnement simple et efficace, adapté tant aux travaux de finition qu'à l'entretien des bordures de massifs et des bas de talus. Sa tête automatique simple fil (1,6 mm) et sa largeur de coupe réglable (entre 25 et 30 cm) en font un outil polyvalent, capable de s'adapter à divers types de végétation. Grâce à sa conception ergonomique Vertebrae™, il dispose d'une poignée avant ajustable et d'un tube télescopique offrant une portée de 24 cm, idéal pour un ajustement selon la taille de l'utilisateur et la posture d
150,94 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €