RYOBI - Coupe-Bordures sans Fil 18V One+ RY18LT23A-0 - Largeur Ø23cm, Système EasyEdge, Léger et Pratique, Idéal pour Bordures, Massifs et Talus - Batterie Non Incluse

offres d'occasion à partir de 59,00 €

RYOBI - Coupe-Bordures sans Fil 18V One+ RY18LT23A-0 - Largeur Ø23cm, Système EasyEdge, Léger et Pratique, Idéal pour Bordures, Massifs et Talus - Batterie Non Incluse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 8,86 €

Ryobi RY18LT23A-0 - Coupe-bordures 18V 23cm EasyEdge sans fil

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

RYOBI RY18LT23A-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 23 cm Solo ( 5133005457 ) - sans batterie, sans chargeur

12-13 jours ouvrables
64,56 €
Livraison à 9,95 €

Coupe-bordures / Dresse-bordures 18V ONE+™ - 23 cm (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Ryobi coupe-bordures électrique

Entre 4 et 6 jours
64,99 €
Livraison à 6,70 €

RYOBI - Coupe-Bordures sans Fil 18V One+ RY18LT23A-0 - Largeur Ø23cm, Système EasyEdge, Léger et Pratique, Idéal pour Bordures, Massifs et Talus - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,15 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coupe-Bordures sans Fil 18V One+ RY18LT23A-0 - Largeur Ø23cm, Système EasyEdge, Léger et Pratique, Idéal pour Bordures, Massifs et Talus - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,20 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coupe-Bordures sans Fil 18V One+ RY18LT23A-0 - Largeur Ø23cm, Système EasyEdge, Léger et Pratique, Idéal pour Bordures, Massifs et Talus - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,31 €
Livraison à 9,90 €

RYOBI - Coupe-Bordures sans Fil 18V One+ RY18LT23A-0 - Largeur Ø23cm, Système EasyEdge, Léger et Pratique, Idéal pour Bordures, Massifs et Talus - Batterie Non Incluse

80,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Coupe-Bordures sans Fil 18V One+ RY18LT23A-0 - Largeur Ø23cm, Système EasyEdge, Léger et Pratique, Idéal pour Bordures, Massifs et Talus - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Large poignée arrière texturée, pommeau avant ergonomique et interrupteur de sécurité : les poignées avant et arrière du coupe-bordure / dresse-bordure permettent une bonne maîtrise de la machine. L’outil bénéficie d'un interrupteur de sécurité Fonction dresse-bordure : passez rapidement en mode dresse-bordure par simple rotation de la poignée (180°) pour réaliser des finitions nettes et précises. Le design ergonomique et confortable Vertebrae est idéal pour toutes les morphologies Concept 18V ONE+ : alimentez ce modèle électrique et tous vos appareils et outils de bricolage et jardinage avec la même batterie pour + de 200 outils. Antichocs, elle est dotée de la technologie Lithium+ IntelliCell et évite la surcharge et la surchauffe Tête automatique simple fil : le coupe-bordure dispose d'un système d'avancement automatique du fil par simple pression sur la gâchette d’accélération. Il convient pour les travaux de finition, les bordures de massifs et les bas de talus 3 ans de garantie sur les outils de bricolage et de jardinage : nos outils sont conçus pour durer, notre garantie aussi. Tous nos outils et batteries sont garantis 2 ans et, si le consommateur enregistre le produit dans les 30 jours suivant l'achat, 3 ans
54,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €