Coupeur à fil chaud 4V USB Lithium (1x 2,0 Ah)

Ryobi Coupeur à fil chaud RHC4-120G 4V USB Lithium 450°C 5 accessoires batterie 4V 2,0 Ah

Coupeur à fil chaud 4V USB Lithium (1x 2,0 Ah)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coupeur à fil chaud 4V USB Lithium - 450°C - Livrée avec 5 accessoires - Câble USB-C & 1 batterie 4V 2,0 Ah USB Lithium - RHC4-120G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coupeur à fil chaud 4V USB Lithium - 450°C - Livrée avec 5 accessoires - Câble USB-C & 1 batterie 4V 2,0 Ah USB Lithium - RHC4-120G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,64 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coupeur à fil chaud 4V USB Lithium - 450°C - Livrée avec 5 accessoires - Câble USB-C & 1 batterie 4V 2,0 Ah USB Lithium - RHC4-120G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à 13,00 €

Outil Modelisme - Accessoire Modelisme - Piece Detachee Modelisme Ryobi - Rhc4-120g-Ryobi Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
112,47 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coupeur à fil chaud 4V USB Lithium - 450°C - Livrée avec 5 accessoires - Câble USB-C & 1 batterie 4V 2,0 Ah USB Lithium - RHC4-120G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Ryobi Rhc4-120G Coupe-Chaleur 4V P

3-6 jours ouvrables
119,68 €
Livraison gratuite
Coupeur à fil chaud 4V USB Lithium (1x 2,0 Ah)

Offre la moins chère

Nos produits Ryobi USB Lithium, couvrant une large gamme d'outils, seront idéals pour votre prochain passe-temps, projet de bricolage ou projet en plein air. Parfait pour les modélistes, les artisans et les bricoleurs, le coupeur à chaud USB Lithium convient parfaitement pour couper sans problème le polystyrène, le PVC, le polyester ou le nylon. Les accessoires spécialement conçus chauffent rapidement, ce qui permet de réaliser des coupes douces sans se brûler. Qu'il s'agisse de créer un décor ou de retaper un meuble fatigué, le coupeur à fil chaud vous permettra de réaliser des coupes nettes en quelques minutes grâce à son système de fixation rapide et facile! Avec une batterie 2.0 Ah, le Ryobi RHC4 offre jusqu'à 30 minutes de coupe dans du polysthyrène avec une seule charge.
79,99 €
3 à 5 jours ouvrables
fr.ryobitools.eu

Produits similaires

Coupeur à fil chaud 4V USB Lithium (vendu sans batterie ni chargeur)
66,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite