Débroussailleuse RYOBI 36V Max Power - 1 batterie 4.0Ah - 1 chargeur - RBC36X26BG2-140

Ryobi débroussailleuse à batterie

Débroussailleuse RYOBI 36V Max Power - 1 batterie 4.0Ah - 1 chargeur - RBC36X26BG2-140

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
282,97 €
Livraison gratuite

Ryobi débroussailleuse à batterie

Entre 4 et 5 jours
283,94 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse RYOBI 36V Max Power - 1 Batterie 4.0Ah - 1 Chargeur - RBC36X26BG2-140

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
284,99 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse sur batterie RYOBI Rbc36x26bg2-140 36 V, l.26 cm

5-7 jours ouvrables
299,42 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse RYOBI 36V Max Power - 1 Batterie 4.0Ah - 1 Chargeur - RBC36X26BG2-140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse RYOBI 36V Max Power - 1 Batterie 4.0Ah - 1 Chargeur - RBC36X26BG2-140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,05 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse - - Guidon - Ø fil 1 x 1,65 mm - Lame 3 dents - 1 batterie lithium + 36 V 4,0 Ah + 1 chargeur 1,7 A

Se renseigner auprès du vendeur
307,02 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse - RYOBI - Guidon - Ø fil 1 x 1,65 mm - Lame 3 dents - 1 batterie lithium + 36 V 4,0 Ah + 1 chargeur 1,7 A G

Se renseigner auprès du vendeur
307,47 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse RYOBI 36V Max Power - 1 Batterie 4.0Ah - 1 Chargeur - RBC36X26BG2-140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Débroussailleuse RYOBI 36V Max Power - 1 batterie 4.0Ah - 1 chargeur - RBC36X26BG2-140

Offre la moins chère

Présentation : Cette débroussailleuse RYOBI 36V Max Power - 1 batterie 4.0Ah - 1 chargeur - RBC36X26BG2-140 est un indispensable pour entretenir son jardin et garder son extérieur propre. Le variateur de vitesse vous permettra de travailler à votre rythme et le confort n'est pas en reste. La poignée ergonomique assure ainsi une prise en main agréable, le harnais ergonomique vous soulagera lors de l'utilisation et le moteur positionné au centre assure un meilleur équilibre lors de l'utilisation de l'appareil. La débrouissailleuse est vendue avec une tête semi-automatique à fil simple (Ø 1,6 mm) et une lame taillis 3 dents (Ø 26 cm) pour plus de possibilités lors de son utilisation. La batterie 36V vendue avec est quant à elle compatible avec tous les autres outils RYOBI de la gamme MaxPower. Avantages : Débroussailleuse alimentée par une batterie Lithium+ 36 V compatible avec tous les outils de jardinage de la gamme 36V, idéale pour les travaux d'entretien et le débroussaillage 2 outils
282,97 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €