RYOBI - Épandeur Manuel sans Fil 18V One+ OSS1800 - 5 Vitesses, Réservoir 4L ou 5Kg, Largeur Jusqu’à 2,5m, Idéal Gazon, Engrais et Sel - Batterie Non Incluse

Ryobi Épandeur universel OSS1800 ONE+ 18 V Largeur 2,5–3,5 m sans batterie/chargeur

offres d'occasion à partir de 75,90 €

RYOBI - Épandeur Manuel sans Fil 18V One+ OSS1800 - 5 Vitesses, Réservoir 4L ou 5Kg, Largeur Jusqu’à 2,5m, Idéal Gazon, Engrais et Sel - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,24 €
Livraison gratuite

RYOBI - Épandeur Manuel sans Fil 18V One+ OSS1800 - 5 Vitesses, Réservoir 4L ou 5Kg, Largeur Jusqu’à 2,5m, Idéal Gazon, Engrais et Sel - Batterie Non Incluse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,24 €
Livraison à 8,53 €

RYOBI OSS1800 18 V ONE+ Épandeur universel à batterie Largeur d'épandage 2,5 - 3,5 m ( 5133003729 ) - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
71,53 €
Livraison à 3,23 €

Épandeur à main RYOBI OSS1800 18V capacité 4L / 5kg (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
74,90 €
Livraison à 6,90 €

Épandeur à main 18V ONE+™ (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Épandeur Manuel sans Fil 18V One+ OSS1800 - 5 Vitesses, Réservoir 4L ou 5Kg, Largeur Jusqu’à 2,5m, Idéal Gazon, Engrais et Sel - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,99 €
Livraison gratuite

Epandeur à main RYOBI 18V One+ LithiumPlus sans batterie ni chargeur OSS1800

Livraison sous 3 a 5 jours
77,46 €
Livraison gratuite

RYOBI - Épandeur Manuel sans Fil 18V One+ OSS1800 - 5 Vitesses, Réservoir 4L ou 5Kg, Largeur Jusqu’à 2,5m, Idéal Gazon, Engrais et Sel - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,12 €
Livraison à 16,10 €

RYOBI - Épandeur Manuel sans Fil 18V One+ OSS1800 - 5 Vitesses, Réservoir 4L ou 5Kg, Largeur Jusqu’à 2,5m, Idéal Gazon, Engrais et Sel - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,66 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Épandeur Manuel sans Fil 18V One+ OSS1800 - 5 Vitesses, Réservoir 4L ou 5Kg, Largeur Jusqu’à 2,5m, Idéal Gazon, Engrais et Sel - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Idéal pour l’épandage uniforme de matériaux secs : semences de gazon, engrais granulés, aliments pour animaux ou sel de déneigement en hiver sur les allées et terrasses. Système anti-obstruction garantissant un flux constant. Débit réglable pour contrôler la quantité déversée. Utilisation sans effort manuel comparé aux épandeurs mécaniques. Contenu : 1 Épandeur, réservoir 4L. Sert à répartir des granulés de manière homogène sur le sol. Largeur d’épandage ajustable : Permet de régler la zone de couverture de 0 à 2 m pour s'adapter à la surface (allée étroite ou pelouse). Batterie non incluse. Autonomie très élevée (ex: jusqu'à 2h avec une batterie 2.0Ah).
71,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

RYOBI OSS1800 18 V ONE+ Épandeur universel à batterie Largeur d'épandage 2,5 - 3,5 m ( 5133003729 ) - sans batterie, sans chargeur
71,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €