RYOBI - Fer à Souder Sans Fil 18V ONE+ RSI18-0 - Chauffe Rapide en 60s, Température Jusqu’à 480°C, Embout Remplaçable - Idéal Électronique, Réparations - Batterie Non Incluse

Ryobi Fer à souder sans fil RCI18-0 18 V ONE+ – Chauffe en 60 s, 480°C – Sans batterie

RYOBI - Fer à Souder Sans Fil 18V ONE+ RSI18-0 - Chauffe Rapide en 60s, Température Jusqu’à 480°C, Embout Remplaçable - Idéal Électronique, Réparations - Batterie Non Incluse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,13 €
Livraison à 16,00 €

Ryobi RCI18-0 fer à souder sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
59,57 €
Livraison gratuite

RYOBI - Fer à Souder Sans Fil 18V ONE+ RSI18-0 - Chauffe Rapide en 60s, Température Jusqu’à 480°C, Embout Remplaçable - Idéal Électronique, Réparations - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,95 €
Livraison gratuite

RYOBI - Fer à Souder Sans Fil 18V ONE+ RSI18-0 - Chauffe Rapide en 60s, Température Jusqu’à 480°C, Embout Remplaçable - Idéal Électronique, Réparations - Batterie Non Incluse

61,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Fer à Souder Sans Fil 18V ONE+ RSI18-0 - Chauffe Rapide en 60s, Température Jusqu’à 480°C, Embout Remplaçable - Idéal Électronique, Réparations - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Fer à Souder Sans Fil 18V ONE+ RSI18-0 - Chauffe Rapide en 60s, Température Jusqu’à 480°C, Embout Remplaçable - Idéal Électronique, Réparations - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,49 €
Livraison à 7,72 €

RYOBI - Fer à Souder Sans Fil 18V ONE+ RSI18-0 - Chauffe Rapide en 60s, Température Jusqu’à 480°C, Embout Remplaçable - Idéal Électronique, Réparations - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
67,24 €
Livraison gratuite

RYOBI - Fer à Souder Sans Fil 18V ONE+ RSI18-0 - Chauffe Rapide en 60s, Température Jusqu’à 480°C, Embout Remplaçable - Idéal Électronique, Réparations - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 17,88 €

Fer à souder 18V ONE+™ (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Fer à Souder Sans Fil 18V ONE+ RSI18-0 - Chauffe Rapide en 60s, Température Jusqu’à 480°C, Embout Remplaçable - Idéal Électronique, Réparations - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Température ajustable (205°C à 480°C) et format stylo confortable. Chauffe en 60 secondes. Arrêt automatique après 30 min. Travaux de soudure électronique, réparation de bijoux, pyrogravure légère ou modélisme automobile. Outil vendu seul. Livré avec 1 pointe précision, 1 pointe biseautée et du fil à souder. Plage 205-480°C. Cordon de 80 cm entre la batterie et le fer. Batterie Non Incluse. Avec une batterie 5,0 Ah, environ 250 minutes de soudure.
52,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ryobi RSI4-120G Batterie de fer à souder 4V 460°C USB-C 1x2,0Ah
56,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Fer à Souder 4V USB Lithium - RSI4-0 - Chauffe Rapide, 480°C, Précision, Sans Fil
47,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,21 €
Ryobi - Fer à souder 18V - 480°C - Livré avec 2 pannes et du fil à souder 100g - variateur de température- 1 batterie 2Ah et 1 chargeur rapide
167,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RYOBI ONE+ 18V Cordless 120-Watt Soldering Iron Topper (Tool Only)
67,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi - Fer à souder 4V USB Lithium - 480° - Livré avec du fil à souder et un capuchon de sécurité, câble USB-C + batterie 3Ah (Powerbank - recharge les téléphones)
77,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €