RYOBI - Fil de Coupe torsadé Whisper 1,6mm x 15m - RAC175 - Silencieux, Aérodynamique, Universel, pour Coupe-Bordures OLT1832, RLT1831, RY18LT23A…

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 7,12 €

15 m de fil torsadé Ø 1,6 mm - universel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Fil de Coupe torsadé Whisper 1,6mm x 15m - RAC175 - Silencieux, Aérodynamique, Universel, pour Coupe-Bordures OLT1832, RLT1831, RY18LT23A…

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,03 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau de fil torsadé universel RYOBI - 15 mètres - diamètre 1,6 mm - RAC175

Livraison sous 3 a 5 jours
22,96 €
Livraison gratuite
RYOBI - Fil de Coupe torsadé Whisper 1,6mm x 15m - RAC175 - Silencieux, Aérodynamique, Universel, pour Coupe-Bordures OLT1832, RLT1831, RY18LT23A…

Offre la moins chère

Recharge bobine pour coupe-bordures 18V ONE+ et 36V. Coupe herbe fine et finitions. Compatible avec : OLT1825, RLT1830, OLT1832, RLT1831, RY18LT23A, RY18LT33A... Technologie Whisper : plus silencieux et améliore l'autonomie. Contenu : 15 m de fil torsadé. Technologie Whisper : Réduit le bruit (-13,7 dB) comparé au fil rond. Gain autonomie : +15% d'autonomie batterie grâce à l'aérodynamisme.
4,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ryobi RAC104 Accessoires de débroussailleuses et coupe-bordures, Fil de coupe
4,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse-visseuse RYOBI R18DD3-0 18V One+ 1800 tr/min - Ø13 mm (vendu sans batterie)
46,69 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Ryobi RAC102 Accessoires de débroussailleuses et coupe-bordures, Fil de coupe
3,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse visseuse à percussion RYOBI 18V ONE+ HP 60Nm RPD18C1-0 (sans batterie)
119,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €