Lame Circulaire Ryobi CSB184A1 184mm 24 Dents Tungstène

Ryobi Lame scie circulaire CSB184A1 – Ø 184 mm, 24 dents, carbure (tungstène)

offres d'occasion à partir de 27,90 €

Lame Circulaire Ryobi CSB184A1 184mm 24 Dents Tungstène

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,00 €
Livraison à 10,75 €

Lame carbure RYOBI pour scie circulaire 184 mm 24 dents CSB184A1 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
19,28 €
Livraison à 8,50 €

Lame carbure pour scie circulaire 184 mm 24 dents CSB184A1

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison à 7,90 €

RYOBI - Lame Scie Circulaire 184mm - CSB184A1-24 Dents, Coupe Rapide, Ultra Fine, R18CS7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,67 €
Livraison à 7,48 €

RYOBI - Lame Scie Circulaire 184mm - CSB184A1-24 Dents, Coupe Rapide, Ultra Fine, R18CS7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,50 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI - Lame Scie Circulaire 184mm - CSB184A1-24 Dents, Coupe Rapide, Ultra Fine, R18CS7

2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à 3,99 €

Lame scie circulaire - Ø 184 mm 24 dents - RYOBI

1 semaine
26,57 €
Livraison à 10,45 €

RYOBI - Lame Scie Circulaire 184mm - CSB184A1-24 Dents, Coupe Rapide, Ultra Fine, R18CS7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,70 €
Livraison à 9,95 €

Lame scie circulaire 184 mm 24 dents

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame Circulaire Ryobi CSB184A1 184mm 24 Dents Tungstène

Offre la moins chère

Obtenez des coupes nettes et précises dans le bois avec la lame circulaire Ryobi CSB184A1 conçue pour une efficacité maximale. Caractéristiques Lame Circulaire Ryobi CSB184A1 Efficacité précision et longévité. Cette lame circulaire fournit des coupes rapides exactes et sans éclats même dans les bois durs ou les panneaux stratifiés grâce à ses 24 dents en carbure de tungstène et sa conception kerf ultra-fine de 1 6 mm. Le fil en carbure garantit une résistance à l'usure des coupes constantes et réduit nettement la nécessité d'affûtage fréquent. Le design ultra-fine diminue la friction et l'effort sur le moteur prolongeant l'autonomie des scies sans fil et minimisant la perte de matériel ce qui la rend idéale pour les professionnels recherchant une solution durable et efficace pour la menuiserie les installations techniques et les projets de bricolage avancés. Compatibilité totale et montage sûr. Compatible avec la scie Ryobi R18CS7-0 ONE+ et tout outil nécessitant des disques de 184 mm
19,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Ryobi Scie sabre RRS1801M 18 V ONE+ avec lame (sans batterie)
63,38 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Ryobi Scie sabre R18RS-0 18V ONE+ Anti-Vibe - Sans batterie
104,94 €
Comparer 8 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Scie à chantourner RYOBI 70W, Lame 127mm, Course 20mm, RSW1240G + Lame & Clés
379,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Scie sabre 18V - 0-2 900 cp/min - course de lame 28 mm - capacité bois 200 mm & Blister 3 lames spéciales scie sabre (bois/métal/plastique) - emmanchement universel
126,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scie Sauteuse RYOBI Pendulaire Brushless 18V, 800-3400 CPM, Coupe Bois 135 mm, Course Lame 25 mm
341,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite