Lampe 18V RLC18 500lm (Solo) - RYOBI 5133005385

Ryobi Lanterne LED RLC18 18V 500 lm Tête pivotante 360° Crochet — Batterie non incluse

Lampe 18V RLC18 500lm (Solo) - RYOBI 5133005385

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
21,74 €
Livraison à 5,90 €

Lanterne LED compacte 18V - 3 intensités : 500 / 200 / 40 Lumens

Se renseigner auprès du vendeur
34,31 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Lanterne d'appoint Sans Fil 18V ONE+ RLC18-0 - Tête Pivotante 360°, LED Haute Luminosité, Crochet de Suspension - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,41 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lanterne d'appoint Sans Fil 18V ONE+ RLC18-0 - Tête Pivotante 360°, LED Haute Luminosité, Crochet de Suspension - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,75 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lanterne LED compacte 18V ONE+ - 3 intensités : 500 / 200 / 40 Lumens - RLC18-0

7 à 9 jours
35,03 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lanterne d'appoint Sans Fil 18V ONE+ RLC18-0 - Tête Pivotante 360°, LED Haute Luminosité, Crochet de Suspension - Batterie Non Incluse

35,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lanterne d'appoint Sans Fil 18V ONE+ RLC18-0 - Tête Pivotante 360°, LED Haute Luminosité, Crochet de Suspension - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,55 €
Livraison à 10,82 €

RYOBI 18 V Lanterne LED

Entre 9 et 11 jours
38,05 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lanterne d'appoint Sans Fil 18V ONE+ RLC18-0 - Tête Pivotante 360°, LED Haute Luminosité, Crochet de Suspension - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe 18V RLC18 500lm (Solo) - RYOBI 5133005385

Offre la moins chère

Lampe 18V RLC18 500 lm (Solo) - RYOBI 5133005385 La lampe RYOBI RLC18 18V est une solution d'éclairage compacte et polyvalente, idéale aussi bien pour les travaux à la maison que pour les activités de plein air comme le camping. Son éclairage diffus à 360° assure une illumination homogène et efficace de l'environnement. Elle dispose de trois niveaux de luminosité permettant d'adapter l'éclairage à chaque situation : 500 lumens pour un éclairage puissant, 200 lumens pour une ambiance plus douce et 40 lumens pour une utilisation prolongée et économique. Fonctionnant sur le système RYOBI ONE+ 18V, cette lampe offre de hautes performances tout en restant légère et facile à transporter. Son design compact en fait un accessoire pratique à emporter partout, que ce soit sur un chantier, dans un garage ou lors de déplacements. Pesant seulement 0,2 kg sans batterie et 0,6 kg avec une batterie 2,0 Ah, la lampe RLC18 garantit un excellent compromis entre autonomie, puissance et maniabilité. Avanta
21,74 €
Cotebrico.fr

Informations sur le produit

En bref

• Lumière LED intense : Clarté exceptionnelle pour une visibilité optimale.
• Autonomie prolongeable : Compatible avec batteries interchangeables Ryobi One+.
• Portable et robuste : Design compact pour une durabilité maximale.

Produits similaires

Ryobi Projecteur LED à batterie 18 V ONE+
43,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lanterne LED à tête orientable RYOBI 18V One+ - 280 Lumens - sans batterie ni chargeur - RLF18-0
53,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
RYOBI - Triple panneau lumineux LED 18V - 3 intensités - 3000 / 1500 / 800 Lumens & Lanterne LED 18V - 3 intensités - 850 / 375 / 100 Lumens - RLL18-0
143,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ryobi - Lanterne LED 18V - 3 intensités - 850 / 375 / 100 Lumens- 1 batterie 2Ah et 1 chargeur rapide
149,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €