RYOBI - Meuleuse d'angle 800 W diam. 125 mm - 12 000 tr/min + sac, disque diamant 125 mm e service - RAG800-125SD1

Ryobi Meuleuse d'angle RAG800-125SD1 800 W 125 mm - 1 lame diamantée

RYOBI - Meuleuse d'angle 800 W diam. 125 mm - 12 000 tr/min + sac, disque diamant 125 mm e service - RAG800-125SD1

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
61,74 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d'angle RYOBI 800W 125mm - 1 disque diamant RAG800-125SD1

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
61,74 €
Livraison à 9,41 €

Ryobi meuleuse d'angle - 125 mm

Entre 4 et 5 jours
71,17 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle RYOBI 800W 125mm - 1 disque diamant RAG800-125SD1

Livraison sous 3 a 5 jours
72,11 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle RYOBI 800W 125mm - 1 lame diamantée RAG800-125SD1

5 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI - Meuleuse d'angle 800 W diam. 125 mm - 12 000 tr/min + sac, disque diamant 125 mm e service - RAG800-125SD1

4 à 7 jours
75,99 €
Livraison à 4,95 €

Meuleuse d'angle RYOBI 800W 125mm - 1 disque diamant RAG800-125SD1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,10 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle RYOBI 800W 125mm - 1 disque diamant RAG800-125SD1 G

Se renseigner auprès du vendeur
77,16 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 800W 125mm - 1 disque diamant RAG800-125SD1

Se renseigner auprès du vendeur
77,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Meuleuse d'angle 800 W diam. 125 mm - 12 000 tr/min + sac, disque diamant 125 mm e service - RAG800-125SD1

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle RYOBI 800W 125mm est idéale pour découper des matériaux tels que la brique et le parpaing. Elle est alimentée par un moteur électrique de 800W et est fournie avec un disque diamant de 125mm. Elle est légère avec un poids net de 3kg et a un niveau sonore de 64db. Elle est de couleur verte et est de forme d'angle.
61,74 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Meuleuse d'angle sans fil RYOBI R18AG-0 18 V ONE+ 115 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
163,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle 18V ONE+ Ø115 mm (produit seul) R18AG-0 - RYOBI 5133001903
49,41 €
Comparer 29 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ryobi Scie de coupe sans fil RCT18BL-0 18V ONE+™ 76 mm 20 000 tr/min
113,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ryobi R18AG-140S - meuleuse d’angle sans fil 18 V ONE+ 115 mm kit batterie
153,13 €
Comparer 17 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite