Ryobi EHT150V mini-meuleuse droite 150 W avec coffret de 115 accessoires

Ryobi Mini-outil filaire EHT150V 150 W – 115 accessoires

Ryobi EHT150V mini-meuleuse droite 150 W avec coffret de 115 accessoires

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
70,79 €
Livraison gratuite

RYOBI - Mini-Outil Multifonction Filaire EHT150V - 150W, 115 Accessoires Inclus, Vitesse Variable 5 000 à 35 000 tr/min, Idéal Gravure, Ponçage, Découpe Précise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,64 €
Livraison gratuite

RYOBI - Mini-outil 150 W - 10 000-35 000 tr/min - Livré en coffret avec 115 accessoires - EHT150V

3 à 5 jours
75,99 €
Livraison à 8,50 €

RYOBI - Mini-Outil Multifonction Filaire EHT150V - 150W, 115 Accessoires Inclus, Vitesse Variable 5 000 à 35 000 tr/min, Idéal Gravure, Ponçage, Découpe Précise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à 9,19 €

RYOBI - Mini-Outil Multifonction Filaire EHT150V - 150W, 115 Accessoires Inclus, Vitesse Variable 5 000 à 35 000 tr/min, Idéal Gravure, Ponçage, Découpe Précise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,80 €
Livraison gratuite

RYOBI - Mini-outil 150 W - 10 000-35 000 tr/min - Livré en coffret avec 115 accessoires - EHT150V

3 à 6 jours
76,82 €
Livraison gratuite

RYOBI - Mini-Outil Multifonction Filaire EHT150V - 150W, 115 Accessoires Inclus, Vitesse Variable 5 000 à 35 000 tr/min, Idéal Gravure, Ponçage, Découpe Précise

2 à 3 jours ouvrés
76,85 €
Livraison gratuite

Mini-outil filaire 150 W avec 115 accessoires

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

Ryobi EHT150V

Entre 4 et 6 jours
79,99 €
Livraison à 6,70 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ryobi EHT150V mini-meuleuse droite 150 W avec coffret de 115 accessoires

Offre la moins chère

Ryobi EHT150V - mini-meuleuse droite 150 W avec coffret de 115 accessoires La Ryobi EHT150V (5133000754) est une meuleuse droite compacte et performante de 150 W , conçue pour les travaux de finition précis, le ponçage de petits éléments, la gravure et le polissage. La vitesse variable de 10 000 à 35 000 tr/min permet d’adapter parfaitement la vitesse au matériau et à la tâche, tandis que la conception légère assure une prise en main confortable même lors d’un usage prolongé. Ce modèle dispose d’un verrouillage de broche pour un changement rapide des accessoires et d’un indicateur LiveTool™ (voyant bleu) signalant la mise sous tension de l’appareil. Livré avec 115 accessoires , un arbre flexible , un support de serrage et une mallette de transport pour un rangement pratique. Points forts Puissance 150 W - performance stable même pour les travaux exigeants. Vitesse variable 10 000-35 000 tr/min - adaptation précise au matériau. Verrouillage de broche - changement d’accesso
70,79 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Couteau de poche RYOBI - RHCKF-3
17,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Ryobi RRT18-0 outil rotatif multifonction 18 V ONE+™ (sans batterie ni chargeur)
68,65 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ryobi RWB02 - Établi réglable
64,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Mini-outil multifonction 18V ONE+™ (vendue sans batterie ni chargeur)
109,99 €
Comparer 9 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite