RYOBI - Nettoyeur Haute Pression 1800 W - 130 Bars - 420 L - Flexible renforcé Acier 5 m - réservoir détergent 0,9 L intégré - Lance Vario - Lance Turbo - Brosse Multi-Surfaces - RY130PWA

Ryobi Nettoyeur haute pression RY130PWA 1800W 130 bars flexible 5m lances Vario/Turbo réservoir 0,9L

RYOBI - Nettoyeur Haute Pression 1800 W - 130 Bars - 420 L - Flexible renforcé Acier 5 m - réservoir détergent 0,9 L intégré - Lance Vario - Lance Turbo - Brosse Multi-Surfaces - RY130PWA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Nettoyeur haute pression 1600 W 130 bars - 420 L - flexible 5m, réservoir 0,9L + lances vario & turbo et brosse - RY130PWA

Prix le moins cher
1 à 2 jours
148,49 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Nettoyeur haute pression 1600 W 130 bars - 420 L - flexible 5m, réservoir 0,9L + lances vario & turbo et brosse - RY130PWA

2 à 4 jours
156,74 €
Livraison gratuite

RYOBI - Nettoyeur Haute Pression 1800 W - 130 Bars - 420 L - Flexible renforcé Acier 5 m - réservoir détergent 0,9 L intégré - Lance Vario - Lance Turbo - Brosse Multi-Surfaces - RY130PWA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,74 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression électrique 1600 W - 130 bars

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression RYOBI - 130 Bars - 1600W - RY130PWA

Livraison sous 3 a 5 jours
170,30 €
Livraison gratuite

RYOBI - Nettoyeur haute pression fr Haute pression 1600W, 130 Bar, 420l/h - Flexible 5m, enrouleur, 2 buses (1 Vario, 1 Turbo) et 1 brosse multi-facettes, réservoir de détergent 0,9l - RY130PWA

5-7 jours ouvrables
177,26 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression 1800 W 130 bars 420 L - flexible 5 m - réservoir 0,9 L - lance vario - lance turbo - brosse multi-surf

2 jours ouvrés
185,17 €
Livraison gratuite

RYOBI - Nettoyeur Haute Pression 1800 W - 130 Bars - 420 L - Flexible renforcé Acier 5 m - réservoir détergent 0,9 L intégré - Lance Vario - Lance Turbo - Brosse Multi-Surfaces - RY130PWA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Nettoyeur Haute Pression 1800 W - 130 Bars - 420 L - Flexible renforcé Acier 5 m - réservoir détergent 0,9 L intégré - Lance Vario - Lance Turbo - Brosse Multi-Surfaces - RY130PWA

Offre la moins chère

Moteur puissant : 1600 W Délivre une pression maximum de 130 bars avec un débit maximum de 420 l/h Produit offrant une grande polyvalence : possibilité de régler l'angle de la lance buse Vario ( jets variables de 0° à 40°C) L'appareil dispose d'une lance Turbo (jet rotatif) idéale pour retirer la saleté sans endommager les larges surfaces à nettoyer Capacité d'adaptation importante : s'adapte efficacement aux surfaces à traité, avec ou sans détergent
148,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr