Ryobi Nettoyeur haute pression 150 bar 2000W avec lances et brosses

Ryobi Nettoyeur haute pression RY150PWA 2000 W 150 bar avec lances et brosses

Ryobi Nettoyeur haute pression 150 bar 2000W avec lances et brosses

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
231,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Nettoyeur haute pression 2000 W 150 bars - 450 L - flexible 8m, réservoir 0,9L + lances vario & turbo et brosse - RY150PWA

1 à 2 jours
237,49 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Nettoyeur haute pression 2000 W 150 bars - 450 L - flexible 8m, réservoir 0,9L + lances vario & turbo et brosse - RY150PWA

2 à 4 jours
237,50 €
Livraison gratuite

RYOBI - Nettoyeur Haute Pression 2000 W - 150 Bars - 450 L - Flexible 8 m - Enrouleur - réservoir détergent intégré - Lance Vario & Turbo - Brosse rotative - RY150PWA

2 à 3 jours ouvrés
237,50 €
Livraison gratuite

RYOBI - Nettoyeur Haute Pression 2000 W - 150 Bars - 450 L - Flexible 8 m - Enrouleur - réservoir détergent intégré - Lance Vario & Turbo - Brosse rotative - RY150PWA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,50 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression RYOBI RY150PWA 2 000 watts, 150 bars, 468 l/h (5133005371)

2-4 jours ouvrables
237,80 €
Livraison à 3,23 €

Ryobi 150 bars

Entre 4 et 5 jours
245,27 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression RYOBI - 150 Bars - 2000W - RY150PWA

Livraison sous 3 a 5 jours
248,48 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression électrique 2000 W - 150 bars

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi Nettoyeur haute pression 150 bar 2000W avec lances et brosses

Offre la moins chère

Ryobi Nettoyeur haute pression 150 bar 2000W - Nettoyage puissant avec accessoires complets Le nettoyeur haute pression Ryobi avec une puissance de 2000W et une pression de travail de 150 bar est la solution idéale pour des travaux de nettoyage en profondeur autour de la maison et du jardin. Grâce à la haute puissance du moteur, l'appareil élimine sans effort les saletés tenaces sur les terrasses, façades, véhicules et mobilier de jardin. Le kit de lances et brosses fourni étend considérablement les possibilités d'utilisation et permet une adaptation flexible aux différentes tâches de nettoyage. La construction robuste et l'ergonomie réfléchie assurent une manipulation confortable même lors de travaux prolongés. Avec ce kit de nettoyeur haute pression, vous obtenez un système complet pour des résultats de nettoyage professionnels en extérieur. Les différents embouts et buses permettent aussi bien un jet haute pression puissant qu'un brossage délicat des surfaces sensibles. Moteur puiss
231,00 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr