RYOBI - Nettoyeur Sol sans Fils 18V One+ RY18PCB-140 - Brosse Nylon, Batteries 4Ah + Chargeur, Autonomie 40min, Surface 16,2 cm - Idéal Sol, Dalles, Terrasse Bois et Carrelage - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Nettoyeur Sol sans Fils 18V One+ RY18PCB-140 - Brosse Nylon, Batteries 4Ah + Chargeur, Autonomie 40min, Surface 16,2 cm - Idéal Sol, Dalles, Terrasse Bois et Carrelage - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de sols 18V ONE+™ - Brosse universelle en nylon (1 x 4,0 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison gratuite

Ryobi RY18PCB-0 Nettoyeur de sol 18V ONE+ Jeu de batteries 4,0 Ah

4-6 jours ouvrables
283,51 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de sol RYOBI 18V LithiumPlus OnePlus - 1 batterie 4.0 Ah - 1 chargeur RY18PCB-140 G

Se renseigner auprès du vendeur
320,23 €
Livraison gratuite
RYOBI - Nettoyeur Sol sans Fils 18V One+ RY18PCB-140 - Brosse Nylon, Batteries 4Ah + Chargeur, Autonomie 40min, Surface 16,2 cm - Idéal Sol, Dalles, Terrasse Bois et Carrelage - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Nettoyage profond des sols extérieurs : Petit outil de nouvelle génération avec lequel vous pouvez nettoyer en profondeur les sols extérieurs de la moisissure, de la mousse et de la saleté tenace Il est idéal pour nettoyer des surfaces dures du jardin, tels que les allées, chemins de pierre, terrasses en béton, en bois, etc Posture de travail confortable et personnalisée : le nettoyeur est robuste et facile à manier grâce à sa poignée ergonomique et à son tube télescopique qui s'adapte à la taille et à la position de son utilisateur pour éliminer la fatigue et les douleurs liées à une mauvaise posture De plus, le changement de brosse est rapide et sans outil, ce qui vous permet d'utiliser la meilleure brosse pour le type de sol ou de nettoyage souhaité Concept 18V ONE+ : alimentez ce nettoyeur de sol et tous vos appareils et outils de bricolage et de jardinage avec la même batterie Il est doté d'un interrupteur de sécurité L’outil ne démarre que si l’utilisateur appuie à la fois sur la gâchette d’accélération et sur l’interrupteur Contenu du paquet : le nettoyeur de sol compact est livré avec 1 batterie 4 Ah et 1 chargeur 1,5 A Il est idéal pour le nettoyage des surfaces dures du jardin, tels que les allées, les chemins de pierre, les terrasses en béton, en bois, etc 3 ans de garantie sur les outils de bricolage et de jardinage : nos outils sont conçus pour durer, notre garantie aussi Tous nos outils et nos batteries sont garantis pendant une durée totale de 24 mois, extensible pour un an de plus si le consommateur enregistre son produit dans les 30 jours suivants la date d’achat
179,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

RYOBI - Nettoyeur Sol sans Fils 18V One+ RY18PCB-0 - Brosse Nylon, Large Surface 16,2 cm, Poignée Ergonomique - Idéal Sol Extérieur, Dalles, Terrasse Bois et Carrelage - Batterie Non Incluse
136,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Nettoyeur Sol sans Fils 18V One+ RY18PCB-0 - Brosse Nylon, Large Surface 16,2 cm, Poignée Ergonomique - Idéal Sol Extérieur, Dalles, Terrasse Bois et Carrelage - Batterie Non Incluse
171,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
RYOBI - Nettoyeur Sol sans Fils 18V One+ RY18PCB-0 - Brosse Nylon, Large Surface 16,2 cm, Poignée Ergonomique - Idéal Sol Extérieur, Dalles, Terrasse Bois et Carrelage - Batterie Non Incluse
143,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,22 €
RYOBI Nettoyeur de sol sans fil à batterie 18V ONE+™pour terrasse bois et carrelage avec 1 batterie 40Ah & chargeur RY18PCB140 & Brosse joints métallique pour nettoyeurs de joints RAC814
190,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RYOBI - Nettoyeur Sol sans Fils 18V One+ RY18PCB-0 - Brosse Nylon, Large Surface 16,2 cm, Poignée Ergonomique - Idéal Sol Extérieur, Dalles, Terrasse Bois et Carrelage - Batterie Non Incluse
135,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite