Ryobi ONE+ RB18L25 Batterie 18V 2,5Ah Li-Ion avec technologie IntelliCell

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
64,35 €
Livraison gratuite

Ryobi 5133002237 Batterie d'outillage 18 V 2,5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,65 €
Livraison gratuite

RYOBI - 1 batterie lithium+ 18V ONE+ 2,5 Ah - RB18L25

3 à 6 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Ryobi 5133002237 Batterie d'outillage 18 V 2,5 Ah

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,95 €
Livraison gratuite

Ryobi 5133002237 Batterie d'outillage 18 V 2,5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - 1 batterie lithium+ 18V ONE+ 2,5 Ah - RB18L25

1 à 2 jours
72,21 €
Livraison à 4,99 €

Batterie RYOBI RB18L25 18V 2.5Ah ONE+ Lithium+

7-10 jours ouvrables
79,10 €
Livraison gratuite

Ryobi 5133002237 Batterie d'outillage 18 V 2,5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison gratuite

Ryobi Batterie lithium-ion 18 V One+ - 2,5 Ah

Entre 2 et 4 jours
85,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ryobi ONE+ RB18L25 Batterie 18V 2,5Ah Li-Ion avec technologie IntelliCell

Offre la moins chère

Ryobi ONE+ RB18L25 - Batterie puissante 18V 2,5Ah Li-Ion La Ryobi ONE+ RB18L25 est une batterie lithium-ion de haute qualité avec une tension de 18V et une capacité de 2,5Ah , conçue pour tous les appareils de la gamme Ryobi ONE+. Grâce à l'innovante technologie IntelliCell , cette batterie offre une gestion intelligente de l'énergie, une protection contre les surcharges et des performances optimales pour vos outils. La technologie IntelliCell surveille chaque cellule de la batterie individuellement et garantit une durée de vie maximale, une sécurité accrue et une délivrance constante d'énergie. La batterie est compacte, légère et équipée d'un indicateur LED de niveau de charge, vous permettant de vérifier l'état de charge à tout moment. Idéale pour une utilisation professionnelle et les bricoleurs exigeants - compatible avec plus de 100 appareils de la série ONE+. Charge rapide et performances durables font de cette batterie un compagnon indispensable pour tous vos projets. Technologi
64,35 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Batterie Lithium+ 18V ONE+ Ryobi, 2.5 Ah, Gestion Charge/Décharge, RB18L25G
172,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
5.0AH 18V Batterie pour Ryobi One Plus RB18L25 RB18L50 P108 P107 P104 P780 FR
62,47 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
RYOBI - 1 batterie lithium+ 18V ONE+ 2,5 Ah - gestion individuelle de charge/décharge des cellules - RB18L25G
85,49 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie Lithium+ 18V ONE+ 2,5 Ah, RYOBI, RB18L25, Rétro-compatible
172,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie de remplacement 18 V 8,0 Ah Compatible Ryobi ONE+, Convient pour RB18L25, RB18L40, RB18L50
40,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €