Pack énergie RYOBI RC18120A-242X chargeur Rapide 18V 2A + Batterie Lithium+ 4Ah + Batterie 2Ah ONE+™

RYOBI Pack Chargeur Rapide 18V 2,0A + Batterie Lithium+ 4,0Ah + Batterie 2,0Ah One+™ - RC18120A-242X - Indicateur 4 LED, Cellules Antichoc, Protection Surchauffe, 100% Compatible Outils One+

offres d'occasion à partir de 159,90 €

Pack 2 batteries RYOBI 18V One+ 4,0 et 2,0Ah - Chargeur rapide compact - RC18120A-242X

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
140,55 €
Livraison gratuite

Pack énergie RYOBI RC18120A-242X chargeur Rapide 18V 2A + Batterie Lithium+ 4Ah + Batterie 2Ah ONE+™

Prix le moins cher
12-13 jours ouvrables
140,55 €
Livraison à 9,95 €

Pack chargeur 2,0 A + 2 Batteries Lithium+ 18V ONE+™ - 4,0 Ah et 2,0 Ah

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Pack Chargeur Rapide 18V 2,0A + Batterie Lithium+ 4,0Ah + Batterie 2,0Ah One+™ - RC18120A-242X - Indicateur 4 LED, Cellules Antichoc, Protection Surchauffe, 100% Compatible Outils One+

2 à 3 jours ouvrés
167,16 €
Livraison gratuite

Pack Chargeur et batteries RYOBI ONE+ 18V - 2 batteries Lithium+ (2,0 Ah et 4,0 Ah) - Chargeur rapide 2,0 A RC18120A-242X Gris

Se renseigner auprès du vendeur
170,69 €
Livraison gratuite

RYOBI Pack Chargeur Rapide 18V 2,0A + Batterie Lithium+ 4,0Ah + Batterie 2,0Ah One+™ - RC18120A-242X - Indicateur 4 LED, Cellules Antichoc, Protection Surchauffe, 100% Compatible Outils One+

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
179,39 €
Livraison gratuite

RYOBI Pack Chargeur Rapide 18V 2,0A + Batterie Lithium+ 4,0Ah + Batterie 2,0Ah One+™ - RC18120A-242X - Indicateur 4 LED, Cellules Antichoc, Protection Surchauffe, 100% Compatible Outils One+

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
185,63 €
Livraison à 4,99 €
Pack énergie RYOBI RC18120A-242X chargeur Rapide 18V 2A + Batterie Lithium+ 4Ah + Batterie 2Ah ONE+™

Offre la moins chère

Avantages Starter Set RYOBI ONE+ 18V - 1 batterie Lithium+ 4,0 Ah, 1 batterie compacte Lithium+ 2,0 Ah et chargeur rapide 2,0 ALe Starter Set RYOBI ONE+ 18V est la solution idéale pour alimenter efficacement l’ensemble de vos outils compatibles avec la plateforme ONE+.Grâce au concept ONE+ 18V, les deux batteries peuvent être utilisées avec l’ensemble des outils électroportatifs et équipements de jardinage de la gamme RYOBI ONE+, permettant de réduire les coûts et de simplifier la gestion des batteries. La batterie 4,0 Ah est idéale pour les applications nécessitant une longue autonomie, tandis que la batterie compacte 2,0 Ah privilégie la légèreté et la maniabilité pour les travaux de précision.Le chargeur rapide inclus assure une recharge efficace à une vitesse de 2,0 A par heure. Il permet notamment de recharger une batterie de 2,0 Ah à 80 % de sa capacité en seulement une heure. Son système intelligent de surveillance contrôle en permanence la tension et la température des batterie
140,55 €
12-13 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ensemble Ryobi R18CK4F-252S 18V ONE+, comprenant des batteries et un chargeur
570,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit d'outils sans fil Ryobi ONE+ 4 outils, Perceuse-visseuse, Scies sauteuse circulaire sabre, 2 batteries 4.0Ah 2.0Ah, Chargeur et sac
735,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit d'outils sans fil RYOBI, Perceuse-visseuse R18DD3, Meuleuse 115 mm, Scie sauteuse, 2 Batteries 4 Ah & 2 Ah, Chargeur, Sac
517,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite