RYOBI - Perceuse à percussion 800 W - 3 000 cp/min - mandrin 13mm - blocage d'arbre - LED + coffret & butée de profondeur - RPD800-K

Ryobi Perceuse à percussion RPD800-K 800 W 3 000 cp/min mandrin 13 mm en coffret

offres d'occasion à partir de 79,90 €

RYOBI - Perceuse Filaire à Percussion 220V, 800W - 1 Vitesse, Inverseur de Rotation, Présélecteur de Vitesse - Mandrin 13mm Autoserrant - Butée Profondeur - LED - Poignée Auxiliaire - RPD800-K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à percussion 800 W - 3 000 cp/min - mandrin 13mm - blocage d'arbre - LED + coffret & butée de profondeur - RPD800-K

Prix le moins cher
3 à 5 jours
69,99 €
Livraison à 8,50 €

Perceuse à percussion 800 W

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

Ryobi RPD 800

Entre 4 et 6 jours
79,99 €
Livraison à 8,10 €

RYOBI - Perceuse Filaire à Percussion 220V, 800W - 1 Vitesse, Inverseur de Rotation, Présélecteur de Vitesse - Mandrin 13mm Autoserrant - Butée Profondeur - LED - Poignée Auxiliaire - RPD800-K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,21 €
Livraison à 38,00 €

RYOBI - Perceuse Filaire à Percussion 220V, 800W - 1 Vitesse, Inverseur de Rotation, Présélecteur de Vitesse - Mandrin 13mm Autoserrant - Butée Profondeur - LED - Poignée Auxiliaire - RPD800-K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 20,55 €

Perceuse à percussion RYOBI RYOBI 800W 3 000 cp/min mandrin 13 mm en coffret

8-11 jours ouvrables
95,30 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 800W RPD800K

Se renseigner auprès du vendeur
96,19 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse à percussion 800 W - RPD800-K

Livraison sous 3 a 5 jours
97,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Perceuse à percussion 800 W - 3 000 cp/min - mandrin 13mm - blocage d'arbre - LED + coffret & butée de profondeur - RPD800-K

Offre la moins chère

La perceuse à percussion RYOBI RPD800-K est un outil puissant et polyvalent pour tous vos travaux. Avec son moteur de 800 W, son mandrin auto-serrant de 13 mm et son éclairage LED intégré, elle offre une grande précision et une visibilité optimale. Livrée en mallette, elle est facile à transporter et à ranger.
69,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Perceuse visseuse 18V ONE+ (Solo) - RYOBI R18DD3-0
48,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ryobi R18RW2-0 cliquet sans fil 18 V ONE+ ¼″ (sans accu/chargeur)
107,42 €
Comparer 17 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi RPD1200-K Perceuse à percussion 1200W 2 vitesses poignée 360° coffret
102,63 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ryobi Perceuse-visseuse à percussion ONE+ R18PD3-242S
132,49 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite