RYOBI - Perceuse Visseuse 18V ONE+ R18DD3-220S - 2 Batteries 2.0Ah + Chargeur, Mandrin 13 mm, 2 Vitesses, 24 Réglages - Compacte et Polyvalente

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,20 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse Visseuse 18V ONE+ R18DD3-220S - 2 Batteries 2.0Ah + Chargeur, Mandrin 13 mm, 2 Vitesses, 24 Réglages - Compacte et Polyvalente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,25 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse Visseuse 18V ONE+ R18DD3-220S - 2 Batteries 2.0Ah + Chargeur, Mandrin 13 mm, 2 Vitesses, 24 Réglages - Compacte et Polyvalente

2 à 3 jours ouvrés
146,25 €
Livraison gratuite

Ryobi R18DD3-220S - 18V

Entre 7 et 9 jours
156,50 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse RYOBI 18V OnePlus 2 batteries LithiumPlus 2.0Ah - chargeur rapide 2.0Ah R18DD3-220S G

Se renseigner auprès du vendeur
163,55 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse-visseuse 18V OnePlus 2 batteries LithiumPlus 2.0Ah - chargeur rapide 2.0Ah R18DD3-220S

Se renseigner auprès du vendeur
163,55 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse-visseuse RYOBI - R18DD3-220S - 18V One+ - 2 batteries 2.0Ah - chargeur rapide

Livraison sous 3 a 5 jours
190,79 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil RYOBI R18DD3-220S 18V One+ 2 bat Li-Ion 2Ah + chargeur rapide & sac de transport

7-9 jours ouvrables
198,12 €
Livraison à 18,50 €

RYOBI - Perceuse Visseuse 18V ONE+ R18DD3-220S - 2 Batteries 2.0Ah + Chargeur, Mandrin 13 mm, 2 Vitesses, 24 Réglages - Compacte et Polyvalente

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
202,10 €
Livraison gratuite
RYOBI - Perceuse Visseuse 18V ONE+ R18DD3-220S - 2 Batteries 2.0Ah + Chargeur, Mandrin 13 mm, 2 Vitesses, 24 Réglages - Compacte et Polyvalente

Offre la moins chère

Concept 18V ONE+ : alimentez ce modèle électrique et tous vos appareils et outils de bricolage et de jardinage avec la même batterie pour plus de 200 outils. Ces batteries sont compatibles et rétro-compatibles avec les outils RYOBI de la gamme 18V ONE+ Performance assurée : cette perceuse-visseuse sans fil est idéale pour le perçage de gros diamètre, de l'acier et les vissages extrêmes. Les 2 vitesses mécaniques s’adaptent à tous les types de travaux. Avec 22 positions de couple pour un réglage rapide Mandrin 13 mm autoserrant : ce mandrin est capable d'effectuer n'importe quel perçage, même de gros diamètre. Les accessoires peuvent être changés rapidement d'une seule main. Pour une visibilité optimale, comptez sur l'éclairage LED Praticité : le variateur de vitesse bi-matière permet un bon contrôle, tout comme la poignée GripZone micro-alvéolée. Vissez et dévissez en un tour de main avec l'inverseur de rotation. Le porte-embout magnétique est sécurisé et pratique 3 ans de garantie sur les outils de bricolage et de jardinage : tous nos outils et nos batteries sont garantis pendant une durée totale de 24 mois, extensible pour 1 an si le consommateur enregistre son produit dans les 30 jours suivants la date d’achat
146,20 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion Brushless 18V - 5,0Ah et 2,0Ah - Chargeur - RPD18BL2-252S RYOBI
259,99 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
Perceuse-visseuse RYOBI R18DD3-0 18V One+ 1800 tr/min - Ø13 mm (vendu sans batterie)
48,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse visseuse à percussion RYOBI 18V ONE+ HP 60Nm RPD18C1-0 (sans batterie)
119,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Ryobi Perforateur SDS+ 18V pour béton sans batterie
99,99 €
Comparer 16 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €