Perceuse-visseuse 2 vitesses 12V (2x 2,0 Ah)

Ryobi Perceuse/visseuse R12DD-220S 12V – 2 batteries 2,0 Ah, 1 chargeur

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 103,92 €

Perceuse-visseuse 2 vitesses 12V (2x 2,0 Ah)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse Visseuse Compacte 12V R12DD-220S - 2 Batteries 2.0Ah + Chargeur, Mandrin 10mm, 2 Vitesses, 22 Positions - Idéale Petits Travaux et Espaces Étroits

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,32 €
Livraison à 38,00 €

RYOBI - Perceuse Visseuse Compacte 12V R12DD-220S - 2 Batteries 2.0Ah + Chargeur, Mandrin 10mm, 2 Vitesses, 22 Positions - Idéale Petits Travaux et Espaces Étroits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,28 €
Livraison gratuite

Ryobi R12DD-220S - 12 V

Entre 14 et 17 jours
270,00 €
Livraison gratuite

RYOBI Perceuse/visseuse 12V - 2 Batteries 2.0Ah - 1 Chargeur R12DD-220S

13-15 jours ouvrables
334,00 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 2 vitesses 12V (2x 2,0 Ah)

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse 2 vitesses 12V (2x 2,0 Ah)
129,99 €
3 à 5 jours ouvrables
fr.ryobitools.eu