RYOBI - Perforateur burineur SDS+ 800 W 4 modes - 3,0 Joules Epta + coffret, butée, poignée 360° & foret SDS+ 6 mm - RSDS800-KC

Ryobi Perforateur burineur SDS-Plus RSDS800-KC 800 W 3,0 J 4 modes Coffret, poignée 360°

offres d'occasion à partir de 144,90 €

RYOBI - Perforateur burineur SDS+ 800 W 4 modes - 3,0 Joules Epta + coffret, butée, poignée 360° & foret SDS+ 6 mm - RSDS800-KC

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
134,51 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Perforateur SDS+ Filaire 800W RSDS800-KC - Mandrin SDS+, Poignée Antichoc, Fonction Burinage, Coffret Transport Inclus

2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perforateur SDS+ Filaire 800W RSDS800-KC - Mandrin SDS+, Poignée Antichoc, Fonction Burinage, Coffret Transport Inclus

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
151,99 €
Livraison gratuite

Ryobi RSDS800-KC

Entre 4 et 5 jours
156,77 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur SDS+ 800 W 4 modes - RSDS800-KC

Livraison sous 3 a 5 jours
158,82 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur SDS+ 800 W 4 modes

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perforateur burineur SDS+ 800 W 4 modes - 3,0 Joules Epta + coffret, butée, poignée 360° & foret SDS+ 6 mm - RSDS800-KC

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
164,65 €
Livraison à 4,95 €

Perforateur SDS+ 4 L Shape - 3,0 Joules

Se renseigner auprès du vendeur
166,87 €
Livraison à 4,99 €

Perforateur burineur SDS-Plus 4 RYOBI RSDS800-KC 800 W 4 modes

5 jours ouvrables
168,65 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Perforateur burineur SDS+ 800 W 4 modes - 3,0 Joules Epta + coffret, butée, poignée 360° & foret SDS+ 6 mm - RSDS800-KC

Offre la moins chère

Le perforateur burineur SDS+ RYOBI RSDS800-KC est un outil électrique puissant de 800 W avec une force de frappe de 3,0 joules. Il est idéal pour percer tous types de matériaux, perforer le béton et buriner le carrelage. Il dispose de 4 modes : perçage sans frappe, perforation, burinage et burinage flottant pour les travaux plus délicats.
134,51 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

RYOBI RSDS680-K Marteau perforateur et burineur
216,00 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ryobi Perforateur burineur RSDS800-K SDS-plus 800 W 3 J
96,59 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Perforateur Burineur SDS+ RYOBI 800 W, 3.0 Joules Epta, 4 modes, Coffret + Butée + Poignée 360° + Foret SDS+ 6 mm
295,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RYOBI Perforateur burineur SDS 800 W 4 modes 3 0 Joules Epta coffret butée poignée G
194,40 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ryobi Perforateur SDS+ 18V pour béton sans batterie
112,40 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite