Ryobi RGL18-0 - pistolet à colle sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)

Ryobi Pistolet à colle sans fil RGL18-0 18 V ONE+ – Sans batterie

Ryobi RGL18-0 - pistolet à colle sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
46,75 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGL18-0 - Montée en Température Rapide (3min), Pour Colle Ø11 et 12mm, Colle Précise et Propre - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,48 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGL18-0 - Montée en Température Rapide (3min), Pour Colle Ø11 et 12mm, Colle Précise et Propre - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGL18-0 - Montée en Température Rapide (3min), Pour Colle Ø11 et 12mm, Colle Précise et Propre - Batterie Non Incluse

56,94 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGL18-0 - Montée en Température Rapide (3min), Pour Colle Ø11 et 12mm, Colle Précise et Propre - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,99 €
Livraison à 7,59 €

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGL18-0 - Montée en Température Rapide (3min), Pour Colle Ø11 et 12mm, Colle Précise et Propre - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 13,00 €

Pistolet à colle 2 températures 18V ONE+™

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle RYOBI RGL18-0 18V 130°C / 200°C (vendu sans batterie)

7-9 jours ouvrables
60,62 €
Livraison à 12,50 €

RYOBI - Pistolet à Colle Sans Fil 18V ONE+ RGL18-0 - Montée en Température Rapide (3min), Pour Colle Ø11 et 12mm, Colle Précise et Propre - Batterie Non Incluse

62,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi RGL18-0 - pistolet à colle sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)

Offre la moins chère

Ryobi RGL18-0 - pistolet à colle sans fil 18 V ONE+ (sans batterie) Pistolet à colle performant du système ONE+™ 18 V, idéal pour les travaux de réparation, de décoration et de bricolage. Convient au collage du bois, du métal, du plastique, du cuir et du tissu. Grâce à ses deux modes de température (130 °C et 200 °C) et à son temps de chauffe d’environ 3 minutes, il garantit précision et rapidité. Mode haute température 200 °C - pour des collages solides. Mode basse température 130 °C - pour les matériaux sensibles. Temps de chauffe d’environ 3 minutes - prêt à l’emploi rapidement. Compatible avec les bâtons de colle Ø 11-12 mm. Système ONE+™ 18 V - une batterie pour plusieurs outils Ryobi. Vendu sans batterie ni chargeur. Caractéristiques techniques Modèle RGL18-0 Tension 18 V ONE+™ Plage de température 130 °C / 200 °C Diamètre des bâtons Ø 11-12 mm Temps de chauffe env. 3 minutes Poids env. 0,7 kg
46,75 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Pistolet à colle sans fil Ryobi RGLU4-0, 4 V, avec 3 bâtons de colle
39,99 €
Comparer 2 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Ryobi RCG18-0 pistolet sans fil 18V ONE+ pour mastic et silicone (sans batterie)
76,97 €
Comparer 15 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Fer à souder sans fil RCI18-0 18 V ONE+ – Chauffe en 60 s, 480°C – Sans batterie
52,13 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Ryobi RSI4-120G Batterie de fer à souder 4V 460°C USB-C 1x2,0Ah
56,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pistolet à Colle RYOBI 18V ONE+, Chauffe Rapide 3 min, Diamètre Bâtons 12 mm, Indicateur de Chauffe, Avec 3 Bâtons de Colle
96,53 €
146.26 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite