Ryobi RY18PW22A-0 nettoyeur haute pression 18 V ONE+ (sans batterie/chargeur)

RYOBI - Pistolet Haute Pression sans Fil 18V One+ RY18PW22A-0 - Pression 22 Bar, Réservoir Eau, Léger et Mobile, Nettoyage léger et Rinçage Uniquement - Batterie Non Incluse

3,6 (99)

Ryobi RY18PW22A-0 nettoyeur haute pression 18 V ONE+ (sans batterie/chargeur)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
117,71 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Haute Pression sans Fil 18V One+ RY18PW22A-0 - Pression 22 Bar, Réservoir Eau, Léger et Mobile, Nettoyage léger et Rinçage Uniquement - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,87 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Haute Pression sans Fil 18V One+ RY18PW22A-0 - Pression 22 Bar, Réservoir Eau, Léger et Mobile, Nettoyage léger et Rinçage Uniquement - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
118,92 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Haute Pression sans Fil 18V One+ RY18PW22A-0 - Pression 22 Bar, Réservoir Eau, Léger et Mobile, Nettoyage léger et Rinçage Uniquement - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

RYOBI RY18PW22A-0 Pistolet à eau sans fil 18 V 22 bar ( 5133004570 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

7-10 jours ouvrables
128,14 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Haute Pression sans Fil 18V One+ RY18PW22A-0 - Pression 22 Bar, Réservoir Eau, Léger et Mobile, Nettoyage léger et Rinçage Uniquement - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Pistolet à pression RYOBI 18V One+ - Sans batterie ni chargeur RY18PW22A-0

Livraison sous 3 a 5 jours
136,56 €
Livraison gratuite

Pistolet à pression 18V ONE+™ (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

Ryobi 22 bars

Entre 4 et 6 jours
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi RY18PW22A-0 nettoyeur haute pression 18 V ONE+ (sans batterie/chargeur)

Offre la moins chère

Ryobi RY18PW22A-0 - nettoyeur haute pression 18 V ONE+ (sans batterie/chargeur) Le nettoyeur haute pression Ryobi RY18PW22A-0 du système ONE+™ 18 V propose une solution mobile et performante pour nettoyer terrasses, mobilier de jardin, véhicules et façades. Il élimine efficacement les salissures grâce à une pression adaptée et un bon débit d’eau. Le kit comprend un tuyau haute pression et une buse universelle permettant de changer rapidement de mode de travail. Compatible avec toutes les batteries 18 V ONE+ - version tool-only (sans batterie ni chargeur) pour une extension flexible de l’équipement. Caractéristiques techniques Tension 18 V (ONE+) Pression max. ~22 bars Débit d’eau ~182 l/h Tuyau haute pression env. 6 m Version Tool-only (sans batterie/chargeur)
117,71 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Ryobi RY18PW22A-125 nettoyeur haute pression 18 V ONE+ (sans accu/chargeur)
177,62 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi - Pistolet Haute Pression 18V - 22 Bars - 182 L - buse 3-en-1 - kit de siphonnage 6 m Inclus avec crépine et Filtre intégrés & Brosse spéciale jantes pour pistolets haute pression RAC749
136,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RYOBI - Pistolet Haute Pression sans Fil à Batterie 18V One+ 22 Bars - 182 L - buse 3-en-1 & Buse détergent 750 ML pour Pistolets Haute Pression RAC748
188,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ryobi - Pistolet Haute Pression 18V - 22 Bars - 182 L - buse 3-en-1 - kit de siphonnage 6 m Inclus avec crépine et Filtre intégrés - Vendu sans Batterie ni Chargeur & Buse détergent 750 ml
130,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

99 Évaluations
5 étoiles
44
4 étoiles
15
3 étoiles
14
2 étoiles
13
1 étoile
13
Amazon.de Kunde

Très pratique. Bien pour le nettoyage de voiture ou de bateau, mais pour le nettoyage de la terrasse la pression est trop faible. Parfait pour l'utilisation que j'avais prévue.

via trustami

Amazon.de Kunde

Performance étonnamment puissante pour seulement 22 bars de pression. Accessoires géniaux : le tuyau pour cuve de récupération d'eau de pluie, l'arrosoir ou le seau, etc., et l'adaptateur pour la bouteille PET. Cela rend l'appareil polyvalent et utilisable pour de nombreuses applications.

via trustami

Amazon.de Kunde

Si on ne s'y prend pas maladroitement, l'aspiration n'est pas un problème. L'appareil est pratique et recommandé !

via trustami

Amazon.de Kunde

Belle machine, soignée, qui fonctionne vraiment bien pour des travaux de petite et moyenne envergure.

via trustami