RYOBI - Brosse motorisée télescopique 18V ONE+ - diam. 150 mm - perche 1 m à 1,4 m - IPX7 + 1 brosse moyenne & 1 mousse - R18TPS-0

Ryobi Ponceuse télescopique sans fil R18TSP-0 ONE+ 18V (sans outil)

RYOBI - Brosse motorisée télescopique 18V ONE+ - diam. 150 mm - perche 1 m à 1,4 m - IPX7 + 1 brosse moyenne & 1 mousse - R18TPS-0

Prix le moins cher
1 à 2 jours
129,54 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Brosse Rotative télescopique - 15cm - sans Fil 18V One+ R18TPS-0 - Nettoyage Multi-Surfaces en Hauteur (1,4m), Compacte et Efficace - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
132,99 €
Livraison gratuite

Brosse motorisée Ryobi 18V

Entre 4 et 5 jours
136,46 €
Livraison gratuite

Brosse motorisée télescopique RYOBI 18V OnePlus - sans batterie ni chargeur - R18TPS-0 Vert et noir (couleur standard Ryobi) G

Se renseigner auprès du vendeur
147,94 €
Livraison gratuite

Ryobi R18TSP-0 ONE+ - Ponceuse télescopique sans fil (sans outil), 18V

4-5 jours ouvrables
153,14 €
Livraison gratuite

RYOBI - Brosse motorisée télescopique 18V ONE+ - diam. 150 mm - perche 1 m à 1,4 m - IPX7 + 1 brosse moyenne & 1 mousse - R18TPS-0

4 à 7 jours
159,05 €
Livraison à 4,95 €

RYOBI - Brosse Rotative télescopique - 15cm - sans Fil 18V One+ R18TPS-0 - Nettoyage Multi-Surfaces en Hauteur (1,4m), Compacte et Efficace - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
211,60 €
Livraison à 36,99 €
RYOBI - Brosse motorisée télescopique 18V ONE+ - diam. 150 mm - perche 1 m à 1,4 m - IPX7 + 1 brosse moyenne & 1 mousse - R18TPS-0

Offre la moins chère

Jusqu'à 150€ remboursés sur une sélection* La brosse motorisée télescopique 18V ONE+ de RYOBI est l'alliée idéale pour nettoyer les portes de garage, les murs extérieurs ou les voitures sans effort. Sa perche télescopique de 1 m à 1,4 m permet une utilisation facilitée en hauteur, sur les surfaces éloignées et au sol.
129,54 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ryobi R18TSP-0 ONE+ - Ponceuse télescopique sans fil (sans outil), 18V
153,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Surfaceuse télescopique 18V ONE+™ - Ø150mm + 1 batterie 2Ah - R18TPS-120G RYOBI
180,49 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €