Ryobi R15GN18-0 cloueuse sans fil AirStrike 18 V ONE+ (sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
261,12 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur de finition Sans Fil 18V ONE+ R15GN18-0 - Pour Clous 1.8mm de 24 à 64 mm, Travail Précis et Propre, Sans Compresseur - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,82 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur de finition Sans Fil 18V ONE+ R15GN18-0 - Pour Clous 1.8mm de 24 à 64 mm, Travail Précis et Propre, Sans Compresseur - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
284,18 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur de finition Sans Fil 18V ONE+ R15GN18-0 - Pour Clous 1.8mm de 24 à 64 mm, Travail Précis et Propre, Sans Compresseur - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,66 €
Livraison gratuite

Ryobi 18V OnePlus

Entre 6 et 8 jours
288,67 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur de finition Sans Fil 18V ONE+ R15GN18-0 - Pour Clous 1.8mm de 24 à 64 mm, Travail Précis et Propre, Sans Compresseur - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
288,67 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition incliné à air comprimé RYOBI 18V One+ - 15 G - sans batterie ni chargeur - R15GN18-0

Livraison sous 3 à 5 jours
307,46 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur de finition Sans Fil 18V ONE+ R15GN18-0 - Pour Clous 1.8mm de 24 à 64 mm, Travail Précis et Propre, Sans Compresseur - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur de finition Sans Fil 18V ONE+ R15GN18-0 - Pour Clous 1.8mm de 24 à 64 mm, Travail Précis et Propre, Sans Compresseur - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi R15GN18-0 cloueuse sans fil AirStrike 18 V ONE+ (sans batterie)

Offre la moins chère

Ryobi R15GN18-0 - cloueuse sans fil AirStrike 18 V ONE+ (sans batterie) Cloueuse sans fil 18 V équipée de la technologie AirStrike, idéale pour la pose de plinthes, encadrements de portes et profils de plafond. Fonctionnement sans compresseur, tuyaux ni cartouches de gaz pour une grande liberté de mouvement. Compatible avec des clous 15G 1,8 mm de 24 à 64 mm. Réglage de profondeur, angle de magasin 34 degrés, blocage à vide et dégagement des bourrages sans outil améliorent la sécurité et le confort d’utilisation. Technologie AirStrike - pas de compresseur ni de tuyau. Clous 15G 1,8 mm longueur 24-64 mm - usage polyvalent. Magasin incliné à 34 degrés - pratique dans les angles. Réglage de profondeur et blocage à vide - travail précis et sûr. Système 18 V ONE+ - batterie commune à de nombreux outils Ryobi. Caractéristiques techniques Modèle R15GN18-0 Tension 18 V ONE+ Diamètre des clous 1,8 mm (15G) Longueur des clous 24-64 m
261,12 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Pack RYOBI Cloueur de finition incliné à air comprimé 18V One+ R15GN18-0 - 1 Batterie 2.5Ah - 1 Chargeur rapide RC18120-125
385,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite