Ryobi R16GN18-0 AirStrike Cloueur sans fil 18V 16G 19-64mm sans batterie

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
214,61 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur Sans Fil 18V ONE+ R16GN18-0 - Pour Clous 19 à 64 mm - tête 1,6 mm, Mode Coup Par Coup ou Rafale, Réglage de Puissance - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,85 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur Sans Fil 18V ONE+ R16GN18-0 - Pour Clous 19 à 64 mm - tête 1,6 mm, Mode Coup Par Coup ou Rafale, Réglage de Puissance - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur Sans Fil 18V ONE+ R16GN18-0 - Pour Clous 19 à 64 mm - tête 1,6 mm, Mode Coup Par Coup ou Rafale, Réglage de Puissance - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
232,80 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur Sans Fil 18V ONE+ R16GN18-0 - Pour Clous 19 à 64 mm - tête 1,6 mm, Mode Coup Par Coup ou Rafale, Réglage de Puissance - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition à air comprimé RYOBI 18 V One+ - 16 G - sans batterie ni chargeur - R16GN18-0

Livraison sous 3 a 5 jours
243,70 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur Sans Fil 18V ONE+ R16GN18-0 - Pour Clous 19 à 64 mm - tête 1,6 mm, Mode Coup Par Coup ou Rafale, Réglage de Puissance - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,00 €
Livraison à 27,47 €

Ryobi R16GN18-0

Entre 4 et 5 jours
253,60 €
Livraison gratuite

RYOBI - Cloueur Sans Fil 18V ONE+ R16GN18-0 - Pour Clous 19 à 64 mm - tête 1,6 mm, Mode Coup Par Coup ou Rafale, Réglage de Puissance - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
255,88 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi R16GN18-0 AirStrike Cloueur sans fil 18V 16G 19-64mm sans batterie

Offre la moins chère

Ryobi R16GN18-0 AirStrike - cloueur sans fil 16G pour travaux de finition Le Ryobi R16GN18-0 est un cloueur sans fil 18V doté de la technologie AirStrike innovante qui élimine le besoin d'un compresseur bruyant, d'un tuyau d'air encombrant ou de cartouches de gaz coûteuses. Conçu pour les moulures, les planchers, la menuiserie et les travaux de finition intérieure, il tire des clous 16 Gauge (1,6 mm) de 19 à 64 mm de longueur. Idéal pour les bricoleurs et professionnels recherchant flexibilité et rapidité d'exécution. L'appareil dispose de deux modes de fonctionnement : mode séquentiel pour un placement précis des clous et mode contact (bump) pour un travail rapide jusqu'à 60 clous par minute. L' ajustement de profondeur sans outil protège les surfaces délicates et permet un réglage exact de la tête des clous. La technologie Griplight active un éclairage LED en saisissant la poignée, assurant une visibilité optimale de la zone de travail. Avec un chargeur pouvant contenir jusqu'à 100 c
214,61 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Cloueur de Finition RYOBI ONE+ 18V, 16G, Pointes 19-64 mm, Sans Fil, R16GN18-0
478,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pack RYOBI Cloueur de finition à air comprimé 18 V One+ R16GN18-0 - 1 Batterie 2.5Ah - 1 Chargeur rapide RC18120-125
289,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Cloueur de Finition 16G Air Comprimé 18V ONE+ - Pointe 19-64mm - Tête 1,6mm & Tacwise 0301 Clous de Finition Galvanisés de Type 16G / 64 mm, Lot de 2500, Argent
247,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pack RYOBI Cloueur de finition à air comprimé 18 V One+ R16GN18-0 - 1 Batterie 5.0Ah - 1 Chargeur rapide RC18120-150
339,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi - Cloueur de finition 16G à air comprimé 18V - pointe de 19 à 64 mm - tête 1,6 mm - chargeur 100 pointes - Livré avec 500 pointes, 1 batterie 2Ah et 1 chargeur rapide
333,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €