Ryobi R18ALF-0 lampe d’atelier 18 V ONE+ avec 2 modes (sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
69,35 €
Livraison gratuite

RYOBI® R18ALF-0 Stablampe 18,0 V

4-6 jours ouvrables
72,98 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lampe LED 18V ONE+ - Modulable, Rabattable avec Crochet Suspension - Bras Articulé 2 Parties - Réglage 3 Intensités, Max 850 Lumens - Poids 0,8kg - Batterie et Chargeur non Inclus - R18ALF-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,10 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lampe LED 18V ONE+ - Modulable, Rabattable avec Crochet Suspension - Bras Articulé 2 Parties - Réglage 3 Intensités, Max 850 Lumens - Poids 0,8kg - Batterie et Chargeur non Inclus - R18ALF-0

2 à 3 jours ouvrés
73,94 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lampe LED 18V ONE+ - Modulable, Rabattable avec Crochet Suspension - Bras Articulé 2 Parties - Réglage 3 Intensités, Max 850 Lumens - Poids 0,8kg - Batterie et Chargeur non Inclus - R18ALF-0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lampe LED 18V ONE+ - Modulable, Rabattable avec Crochet Suspension - Bras Articulé 2 Parties - Réglage 3 Intensités, Max 850 Lumens - Poids 0,8kg - Batterie et Chargeur non Inclus - R18ALF-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lampe LED 18V ONE+ - Modulable, Rabattable avec Crochet Suspension - Bras Articulé 2 Parties - Réglage 3 Intensités, Max 850 Lumens - Poids 0,8kg - Batterie et Chargeur non Inclus - R18ALF-0

87,20 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lampe LED 18V ONE+ - Modulable, Rabattable avec Crochet Suspension - Bras Articulé 2 Parties - Réglage 3 Intensités, Max 850 Lumens - Poids 0,8kg - Batterie et Chargeur non Inclus - R18ALF-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,15 €
Livraison à 7,99 €

RYOBI - Lampe LED 18V ONE+ - Modulable, Rabattable avec Crochet Suspension - Bras Articulé 2 Parties - Réglage 3 Intensités, Max 850 Lumens - Poids 0,8kg - Batterie et Chargeur non Inclus - R18ALF-0

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
88,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi R18ALF-0 lampe d’atelier 18 V ONE+ avec 2 modes (sans batterie)

Offre la moins chère

Ryobi R18ALF-0 - lampe d’atelier 18 V ONE+ avec 2 modes (sans batterie) La Ryobi R18ALF-0 du système ONE+™ 18 V est une lampe d’atelier pratique et performante, conçue pour l’éclairage du garage, du chantier ou des travaux en extérieur. Grâce à sa construction pliable et à son angle d’éclairage réglable, elle peut être utilisée aussi bien comme lampe stationnaire que portable. Elle offre deux modes d’éclairage - large et ponctuel - pour s’adapter à chaque tâche. Ses 18 LED puissantes délivrent jusqu’à 850 lumens d’une lumière homogène et intense, éclairant efficacement de grandes zones de travail. La lampe peut être posée, suspendue ou déployée dans différentes positions, ce qui la rend extrêmement polyvalente. Son design pliable de type lanterne facilite le transport et le rangement, tandis que les LED à faible consommation assurent une autonomie prolongée avec une seule charge de batterie. La R18ALF-0 appartient au système Ryobi ONE+™ 18 V , permettant d’utiliser les mêmes batt
69,35 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Ryobi R18ALF-0, lampe à LED pliable, batterie 18 V, 850 lumens, 5700 K, boîtier uniquement
115,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RYOBI Lampe LED modulable R18ALF-0
209,90 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite