Ryobi R18CPS-0 brosse rotative 18 V ONE+ (sans accu/chargeur)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
71,24 €
Livraison gratuite

RYOBI - Brosse Rotative 15cm sans Fil 18V One+ R18CPS-0 - Idéal Nettoyage Carrelage, Douche, Extérieur - Moteur Puissant, Étanche IPX7 - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,02 €
Livraison gratuite

RYOBI - Brosse motorisée 18V ONE+ - diam. 150 mm - 210 tr/min - protection batterie IPX7 - Livrée avec 1 brosse moyenne - R18CPS-0

3 à 6 jours
77,23 €
Livraison gratuite

RYOBI - Brosse motorisée 18V ONE+ - diam. 150 mm - 210 tr/min - protection batterie IPX7 - Livrée avec 1 brosse moyenne - R18CPS-0

1 à 2 jours
78,99 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Brosse Rotative 15cm sans Fil 18V One+ R18CPS-0 - Idéal Nettoyage Carrelage, Douche, Extérieur - Moteur Puissant, Étanche IPX7 - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,36 €
Livraison à 7,99 €

RYOBI - Brosse motorisée ONE+ 18V - diamètre 150 mm - 210 tr/min - Protection batterie IPX7 - Fournie avec 1 brosse moyenne - R18CPS-0

7-9 jours ouvrables
82,93 €
Livraison à 17,50 €

Surfaceuse 18V ONE+™ - brosse Ø150 mm - Solo - R18CPS-0 RYOBI

7 jour(s)
89,99 €
Livraison à 6,90 €

RYOBI - Brosse Rotative 15cm sans Fil 18V One+ R18CPS-0 - Idéal Nettoyage Carrelage, Douche, Extérieur - Moteur Puissant, Étanche IPX7 - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,12 €
Livraison gratuite

RYOBI - Brosse Rotative 15cm sans Fil 18V One+ R18CPS-0 - Idéal Nettoyage Carrelage, Douche, Extérieur - Moteur Puissant, Étanche IPX7 - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
98,99 €
Livraison à 11,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi R18CPS-0 brosse rotative 18 V ONE+ (sans accu/chargeur)

Offre la moins chère

Ryobi R18CPS-0 - brosse rotative 18 V ONE+ (sans batterie/chargeur) La brosse rotative Ryobi R18CPS-0 du système ONE+ 18 V est un outil pratique pour un nettoyage efficace à la maison et à l’extérieur. Idéale pour les meubles de jardin, terrasses, barbecues, carreaux ou surfaces de salle de bain. Sa tête rotative atteint 210 tours/minute et sa conception étanche IPX7 permet une utilisation dans des environnements humides. Poignée ergonomique et tête interchangeable pour plus de confort et de polyvalence. Version tool-only - sans batterie ni chargeur. Caractéristiques techniques Alimentation Batterie 18 V (système ONE+) Diamètre de la tête environ 18 cm Vitesse de rotation 210 tours/min Indice de protection IPX7 Poids sans batterie 1,2 kg Version Tool-only (sans batterie ni chargeur)
71,24 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Brosse motorisée RYOBI 18V ONE+, Diamètre 150 mm, 210 tr/min, Protection IPX7, Avec brosse moyenne, R18CPS-0
181,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pack RYOBI Brosse motorisée 18V One+ R18CPS-0-1 Batterie 2.5Ah - 1 Chargeur Rapide - RC18120-125
144,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack RYOBI Brosse motorisée 18V One+ R18CPS-0-1 Batterie 2.0Ah - 1 Chargeur Rapide 2.0Ah RC18120-120
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite