Scie circulaire RYOBI 18V ONE+ Brushless Ø165mm R18CS7-0 (sans batterie)

Ryobi R18CS7-0

Scie circulaire RYOBI 18V ONE+ Brushless Ø165mm R18CS7-0 (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
164,90 €
Livraison gratuite

Ryobi R18CS7-0

Entre 4 et 6 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V ONE+ Brushless 60mm (sans batterie ni chargeur) - RYOBI - R18CS7-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
227,99 €
Livraison gratuite

Ryobi ONE+ R18CS7 - 0 - 18 V - Scie circulaire sans charbon AKU

13-15 jours ouvrables
381,00 €
Livraison gratuite
Scie circulaire RYOBI 18V ONE+ Brushless Ø165mm R18CS7-0 (sans batterie)

Offre la moins chère

Scie circulaire RYOBI 18V ONE+ Brushless Ø165mm - moteur sans charbon - coupe inclinée 56° - Modèle R18CS7-0 La scie circulaire RYOBI 18V ONE+ Brushless Ø165mm (modèle R18CS7-0) est conçue pour les applications de coupe sur bois. Elle fonctionne avec une tension de 18 V et fait partie de la gamme ONE+, compatible avec plus de 150 outils utilisant la même batterie Lithium-ion 18 V. Dotée d’un moteur brushless, cette scie offre une vitesse de rotation de 3700 tr/min, assurant des coupes nettes et précises. Sa lame carbure de 165 mm permet une capacité de coupe comprise entre 50 et 75 mm, avec un blocage de la lame pour faciliter les changements. L’angle de coupe peut atteindre 56°. Le poids de l’outil seul est de 2,76 kg, ce qui favorise la maniabilité sur chantier. Les pièces détachées sont disponibles pendant 5 ans après l’arrêt de la commercialisation du produit. Avantages et fonctionnalités - Scie circulaire Ryobi R18CS7-0 Fonctionne sur batterie 18V Lithium-ion, compatible avec la g
164,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Pack RYOBI Scie circulaire Brushless 18V One+ 60mm R18CS7-0 - lame carbure 184mm 24 dents CSB184A1
190,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack RYOBI - Scie circulaire R18CS7-0 - brushless 18V One+ - 60mm - sans batterie ni chargeur - Guide de coupe RAK03SR
203,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi R18CS7-0
Livraison gratuite
2X 18V 5,5Ah Li-ION Batterie de Remplacement pour Ryobi 18V One + Batterie P108 RB18L50 RB18L40 RB18L25 RB18L15 BPL1820 BPL-1815 BPL-1820G P103 P104 P105 P106 P107 Outils sans Fil
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite