Ryobi R18GS18-0 agrafeuse sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
239,69 €
Livraison gratuite

RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18GS18-0 - Pour Agrafes 10-38 mm, Réglage Profondeur, Charge Facile - Travaux Intérieurs et Déco - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,96 €
Livraison gratuite

RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18GS18-0 - Pour Agrafes 10-38 mm, Réglage Profondeur, Charge Facile - Travaux Intérieurs et Déco - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
256,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18GS18-0 - Pour Agrafes 10-38 mm, Réglage Profondeur, Charge Facile - Travaux Intérieurs et Déco - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,49 €
Livraison gratuite

Agrafeuse de finition à air comprimé RYOBI R18GS18-0 18G 18V livrée avec 500 pointes (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
269,90 €
Livraison gratuite

Agrafeuse de finition 18G à air comprimé 18V ONE+™

3 à 5 jours ouvrables
269,99 €
Livraison gratuite

Ryobi R18GS18-0

Entre 4 et 6 jours
269,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18GS18-0 - Pour Agrafes 10-38 mm, Réglage Profondeur, Charge Facile - Travaux Intérieurs et Déco - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,59 €
Livraison gratuite

Agrafeuse à air comprimé RYOBI 18V - avec 500 agrafes - sans batterie ni chargeur - R18GS18-0

Livraison sous 3 a 5 jours
375,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi R18GS18-0 agrafeuse sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)

Offre la moins chère

Ryobi R18GS18-0 - agrafeuse sans fil 18 V ONE+ (sans batterie) Agrafeuse sans fil du système ONE+™ 18 V, parfaite pour les travaux de finition, la menuiserie et le mobilier. Grâce à la technologie AirStrike™, elle fonctionne sans compresseur ni tuyau - plus de liberté et de confort. Deux modes de tir (séquentiel et contact) pour adapter la vitesse et la précision. Points forts Technologie AirStrike™ - pas besoin de compresseur ni de flexible. Agrafes de 10 à 38 mm de long, largeur 5,5-6,1 mm. Deux modes de tir : séquentiel et par contact. Réglage de profondeur sans outil. Verrouillage du tir à vide pour plus de sécurité. Compatible avec le système Ryobi ONE+™ 18 V. Applications Pose de plinthes, panneaux et revêtements. Travaux de tapisserie et agrafage de meubles. Menuiserie et rénovation avec mobilité maximale. Caractéristiques techniques Modèle R18GS18-0 Tension 18 V Longueur d’agrafes 10-38 mm Largeur d’agrafes 5,5
239,69 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

RYOBI Agrafeuse sans fil R18S18G-0 Agrafeuse sans fil à compression d'air
314,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi - Agrafeuse de finition 18G à air comprimé 18V - agrafes dos 5,5 à 6,1 mm, longueur 10 mm à 38 mm - Livrée avec 500 pointes - 1 batterie 2Ah et 1 chargeur rapide
356,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €