RYOBI RB1850X Batterie 18 V 5,0 Ah / 5000 mAh Li-Ion ONE+ ( 5133005287 ) avec indicateur de charge

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Batterie 18V Lithium+ 5,0 Ah compacte - RB1850X

Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison à 3,49 €

Batterie Lithium+ 18V ONE+™ - 5,0 Ah

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite
RYOBI RB1850X Batterie 18 V 5,0 Ah / 5000 mAh Li-Ion ONE+ ( 5133005287 ) avec indicateur de charge

Offre la moins chère

- 1x Ryobi RB1850X Batterie 18 V 5,0 Ah / 5000 mAh Li-Ion ONE+ ( 5133005287 )Description du produit: Un indicateur pratique du niveau de charge de la batterie informe sur simple pression d'un bouton du niveau d'énergie actuel, tandis que la surveillance individuelle des cellules IntelliCell™ garantit une performance maximale et une durée de vie plus longue. Grâce à son design compact avec protection antichoc intégrée, la batterie est particulièrement robuste et durable. Associée à la R18DD3, elle permet de visser jusqu'à 1 550 vis (4×32 mm) et de couper jusqu'à 100 mètres de contreplaqué de 13 mm, bien que l'autonomie réelle puisse varier en fonction de l'appareil, de la batterie et de l'application.Données techniques: - Fabricant : Ryobi - Nom du fabricant : RB1850X - Numéro de fabricant : 5133005287 - Batterie : Li-ion - Capacité de la batterie (Ah) : 5.0 - Nombre de batteries fournies : 1 - Tension : 18V - Poids (kg) : 0.7 - En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les p
109,95 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

RYOBI - Batterie lithium-ion 18 V ONE+ 5,0 Ah - compatible avec tous les outils 18 V ONE+ et 100 % rétrocompatible - grande durabilité et performances - RB1850X
302,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
2X 18V 7Ah Batterie Compatible pour Ryobi ONEPLUS RB18L50 RB18L40 RB18L25 RB18L20 RB18L15 RB1850X RB1840XG RB1840X RB1825C RB1820C Coupe Bordure Souffleur Tondeuse
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JANRI Ryobi Mini dépoussiéreur sans fil avec piles au lithium 18 V, moteur haute vitesse 96 000 tr/min, compact et léger pour appareils électroniques, claviers, voitures, outils et nettoyage de la
53,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite