Ryobi RC18120-120C kit batterie 18 V 2,0 Ah + chargeur ONE+ (sans appareil)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Ryobi - 1 Batterie Lithium+ 18V - 2,0 Ah compacte et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-120C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Ryobi - 1 Batterie Lithium+ 18V - 2,0 Ah compacte et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-120C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,70 €
Livraison gratuite

Ryobi - 1 Batterie Lithium+ 18V - 2,0 Ah compacte et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-120C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,86 €
Livraison gratuite

Ryobi - 1 Batterie Lithium+ 18V - 2,0 Ah compacte et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-120C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,18 €
Livraison à 15,00 €

RYOBI Kit de démarrage sans fil RC18120-120C 18V 2Ah, système de batterie ONE+, batterie lithium-ion

4-6 jours ouvrables
83,99 €
Livraison gratuite

Ryobi - 1 Batterie Lithium+ 18V - 2,0 Ah compacte et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-120C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Pack batterie RYOBI 18V One+ 2.0Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide 2.0Ah RC18120-120C

Livraison sous 3 a 5 jours
99,30 €
Livraison gratuite

Pack chargeur 2,0 A + 1 Batterie Lithium+ 18V ONE+™ - 2,0 Ah compacte

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi RC18120-120C kit batterie 18 V 2,0 Ah + chargeur ONE+ (sans appareil)

Offre la moins chère

Ryobi RC18120-120C kit batterie 18 V 2,0 Ah + chargeur ONE+ sans outil Le kit de démarrage Ryobi RC18120-120C est la solution idéale pour les utilisateurs du système ONE+™ 18 V . Il comprend une batterie de 2,0 Ah et un chargeur compatible avec tous les outils et batteries Ryobi ONE+. La technologie Lithium+ offre plus de puissance, une durée de fonctionnement prolongée et une meilleure longévité. La batterie dispose d’un indicateur de charge et du système intelligent IntelliCell™ , qui surveille chaque cellule pour une efficacité et une sécurité maximales. Un ensemble parfait pour commencer avec la gamme ONE+™ ou comme kit de secours. Caractéristiques techniques Modèle RC18120-120C Système Ryobi ONE+™ 18 V Capacité de la batterie 2,0 Ah (Lithium+) Courant de charge 2,0 A Temps de charge env. 60 min (2,0 Ah) Indicateur LED Oui Système IntelliCell™ Oui Version du kit Batterie + chargeur (sans outil)
69,90 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Pack chargeur 2,0 A + 1 Batterie Lithium+ 18V ONE+™ - 2,0 Ah
99,99 €
Voir l'offre
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite