RYOBI RID1801M hoc sans fil 18 V 220 Nm ( 5133001168 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
83,51 €
Livraison gratuite

hocs sans fil Ryobi 18 V One RID1801M

Livraison sous 3 a 5 jours
90,52 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V OnePlus sans batterie ni chargeur RID1801M

Se renseigner auprès du vendeur
92,18 €
Livraison à 3,99 €

Ryobi RID1801M

Entre 7 et 9 jours
92,81 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs RYOBI 18V OnePlus sans batterie ni chargeur RID1801M G

Se renseigner auprès du vendeur
93,68 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI RID1801M Visseuse à Chocs sans fils 18V ONE+ - 220 Nm, 3200 tr/min, Porte-outil Hex 6,35 mm, Triple LED, GripZone - Sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,73 €
Livraison gratuite

RYOBI RID1801M Visseuse à Chocs sans fils 18V ONE+ - 220 Nm, 3200 tr/min, Porte-outil Hex 6,35 mm, Triple LED, GripZone - Sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
112,74 €
Livraison gratuite

RYOBI RID1801M Visseuse à Chocs sans fils 18V ONE+ - 220 Nm, 3200 tr/min, Porte-outil Hex 6,35 mm, Triple LED, GripZone - Sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,17 €
Livraison gratuite

RYOBI RID1801M Visseuse à Chocs sans fils 18V ONE+ - 220 Nm, 3200 tr/min, Porte-outil Hex 6,35 mm, Triple LED, GripZone - Sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,27 €
Livraison gratuite
RYOBI RID1801M hoc sans fil 18 V 220 Nm ( 5133001168 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x RYOBI RID1801M Clé à choc sans fil 18 V 220 Nm ( 5133001168 ) - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La Ryobi RiD1801M est la visseuse parfaite pour tous les projets exigeants. Avec son variateur de vitesse et son réglage droite / gauche, vous avez le contrôle total de votre machine. Le frein moteur assure en outre une sécurité optimale. Avec une force de frappe impressionnante de 220 Nm, la RiD1801M est capable de visser et de dévisser des vis métriques et de venir à bout sans peine de longues vis à bois. Le porte-outil hexagonal de 6,35 mm (¼˝) permet de changer facilement et rapidement d'embout. Le carter d'engrenage robuste en aluminium protège parfaitement le moteur et prolonge la durée de vie de votre machine. Les 3 LED assurent un éclairage optimal du poste de travail,qui vous permet de travailler avec précision même dans des conditions de faible luminosité. Découvrez la polyvalence du Ryobi RiD1801M et faites l'expérience de performances de premier ordre et
83,51 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr