Ryobi RLP18-0 panneau lumineux de chantier 18 V ONE+ (sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
88,76 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lampe Triple panneau lumineux LED Sans Fil 18V ONE+ RLP18-0 - Tête Orientable, montage trépier possible, Compacte - Idéale Chantier, Garage, travaux peinture - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,38 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lampe Triple panneau lumineux LED Sans Fil 18V ONE+ RLP18-0 - Tête Orientable, montage trépier possible, Compacte - Idéale Chantier, Garage, travaux peinture - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
94,45 €
Livraison gratuite

RYOBI - Triple panneau lumineux LED 18V ONE+ - 3 intensités : 3000 / 1200 / 500 Lum. - panneaux 360°, panneau central 130° - RLP18-0

1 à 2 jours
94,47 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Lampe Triple panneau lumineux LED Sans Fil 18V ONE+ RLP18-0 - Tête Orientable, montage trépier possible, Compacte - Idéale Chantier, Garage, travaux peinture - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,69 €
Livraison gratuite

RYOBI - Triple panneau lumineux LED 18V ONE+ - 3 intensités : 3000 / 1200 / 500 Lum. - panneaux 360°, panneau central 130° - RLP18-0

3 à 6 jours
99,73 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lampe Triple panneau lumineux LED Sans Fil 18V ONE+ RLP18-0 - Tête Orientable, montage trépier possible, Compacte - Idéale Chantier, Garage, travaux peinture - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
99,74 €
Livraison gratuite

Triple panneau lumineux LED 18V ONE+™

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lampe Triple panneau lumineux LED Sans Fil 18V ONE+ RLP18-0 - Tête Orientable, montage trépier possible, Compacte - Idéale Chantier, Garage, travaux peinture - Batterie Non Incluse

107,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi RLP18-0 panneau lumineux de chantier 18 V ONE+ (sans batterie)

Offre la moins chère

Ryobi RLP18-0 - panneau lumineux de chantier 18 V ONE+ (sans batterie) Lampe LED puissante et polyvalente pour atelier, garage et extérieur. Ses trois panneaux repliables délivrent jusqu’à 3000 lm et s’orientent à volonté pour éclairer une zone précise ou couvrir presque 360°. Alimentation 18 V ONE+™ pour une totale mobilité, poignée de transport, trous de suspension et filetage 1/4" pour trépied : installation facile partout. Jusqu’à 3000 lm - éclairage homogène des grandes surfaces. 3 panneaux orientables - couverture jusqu’à 360° ou faisceau dirigé. 3 niveaux de luminosité - réglage rapide (fort/moyen/faible). Multiples fixations - poignée, suspension, pas de vis 1/4" pour trépied. Système ONE+™ 18 V - une batterie pour de nombreux outils Ryobi. Vendue sans batterie ni chargeur - parfaite pour compléter votre équipement. Caractéristiques techniques Modèle RLP18-0 Alimentation 18 V ONE+™ (Li-Ion) Flux lumineux jusqu’à 3000 lm (3 niveaux)
88,76 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Panneau Lumineux LED RYOBI 18V ONE+, 3000 Lumens, 3 Intensités, Panneaux Orientables 360°, RLP18-0
202,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite