RYOBI Coupe-Bordures 18V One+ RLT183225FPK avec Batterie LithiumPlus 2.5Ah, Chargeur Rapide, tête Double Lames dentelées et Design Ergonomique pour Un Jardinage Facile et Efficace.

Ryobi RLT183225FPK Coupe-Bordures 18V ONE+ avec Batterie 2,5 Ah et Chargeur - Tube Télescopique, Coupe 25-30 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Ryobi coupe-bordures électrique

Entre 4 et 6 jours
139,57 €
Livraison gratuite

Coupe bordures - dresse bordures RYOBI 18V One+ - 1 batterie LithiumPlus 2.5Ah - 1 chargeur rapide - 1 Tête double lames dentelées RLT183225FPK

Livraison sous 3 a 5 jours
142,60 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,19 €
Livraison gratuite

Coupe bordures - dresse bordures 18V OnePlus - 1 batterie LithiumPlus 2.5Ah - 1 chargeur rapide - 1 Tête double lames dentelées RLT183225FPK

Se renseigner auprès du vendeur
156,07 €
Livraison gratuite

Coupe bordures - dresse bordures RYOBI 18V OnePlus - 1 batterie LithiumPlus 2.5Ah - 1 chargeur rapide - 1 Tête double lames dentelées RLT183225FPK G

Se renseigner auprès du vendeur
156,76 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sur batterie RYOBI Rlt183225fpk, 18 V, l.30 cm

5-7 jours ouvrables
157,04 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,09 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

✅ Polyvalence 2-en-1 avec fonction coupe-bordures et dresse-bordures : Ce modèle permet de passer facilement du mode coupe-bordures au mode dresse-bordures, idéal pour entretenir les bordures de pelouse avec précision tout en obtenant un rendu soigné et professionnel. ✅ Tête double lames dentelées pour une coupe nette et efficace : Les lames dentelées assurent une coupe nette même sur des herbes denses, minimisant l’usure et augmentant la durabilité de l’outil, parfait pour des performances continues dans le jardin. ✅ Batterie 2.5Ah LithiumPlus pour une autonomie accrue : La batterie LithiumPlus de 2.5Ah offre une autonomie prolongée, permettant de travailler plus longtemps sans interruption, tout en maintenant une puissance constante pour des résultats optimaux. ✅ Chargeur rapide pour une disponibilité immédiate : Le chargeur rapide inclus permet de recharger la batterie en un temps réduit, maximisant le temps de travail pour les utilisateurs avec des sessions de jardinage intensives. ✅ Ergonomie et légèreté pour un confort d’utilisation prolongé : Conçu pour être facile à manipuler, cet outil est léger et bien équilibré, ce qui permet un confort optimal, même pour de longues sessions, et réduit la fatigue de l’utilisateur.
125,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rouleau de fil torsadé universel RYOBI - 15 mètres - diamètre 1,6 mm - RAC175
22,96 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite