RYOBI - Coupe-bordures / dresse-bordures 350 W - Ø coupe 25 cm - Ø fil 2 x 1,5 mm - RLT3525

Ryobi RLT3525 25 cm 350 W CA électrique Gris

RYOBI - Coupe-bordures / dresse-bordures 350 W - Ø coupe 25 cm - Ø fil 2 x 1,5 mm - RLT3525

Prix le moins cher
3 à 5 jours
32,99 €
Livraison à 8,50 €

RYOBI Coupe Bordures - Dresse Bordures électrique RLT3525-350W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 8,77 €

RYOBI - Coupe-bordures / dresse-bordures 350 W - Ø coupe 25 cm - Ø fil 2 x 1,5 mm - RLT3525

1 à 2 jours
34,19 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI Coupe Bordures - Dresse Bordures électrique RLT3525-350W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,91 €
Livraison à 9,90 €

Coupe-bordures / Dresse-bordures électrique 350 W

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison gratuite

Ryobi coupe-bordures électrique

Entre 4 et 5 jours
44,56 €
Livraison gratuite

Coupe bordures - dresse bordures électrique RYOBI - RLT3525 - 350W

Livraison sous 3 a 5 jours
45,15 €
Livraison gratuite

Coupe-Bordures Électrique 350W Ryobi Rlt3525 - Diametre De Coupe 25 Cm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,53 €
Livraison gratuite

RYOBI Coupe Bordures - Dresse Bordures électrique RLT3525-350W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Coupe-bordures / dresse-bordures 350 W - Ø coupe 25 cm - Ø fil 2 x 1,5 mm - RLT3525

Offre la moins chère

Coupe-bordures avec dresse-bordures 350W - Ø de coupe 25 cm - Ø de fil 2x1,5 mm. Coupe-bordures électrique RYOBI RLT3525 avec dresse-bordures. Large capacité de coupe de 25 cm et tête semi-automatique double fil (Ø 1,5 mm) avec avance automatique du fil par simple pression au sol pour un rendement optimal.
32,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Coupebordures dressebordures 350 W coupe 25 cm fil 2 1 5 mm RLT3525
53,98 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coupe-bordures RYOBI, 350 W, Coupe 25 cm, Fil 2 x 1,5 mm, Dresse-bordures
82,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite