Gonfleur compresseur 18V RMI18-0 (Solo) - RYOBI 5133006316

RYOBI RMI18-0 Compresseur multifonction sans fil 18 V 11 bar ( 5133006316 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

4,6 (26)
offres d'occasion à partir de 99,90 €

Gonfleur compresseur 18V RMI18-0 (Solo) - RYOBI 5133006316

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
71,30 €
Livraison à 5,90 €

Ryobi RMI18-0 Compresseur/Gonfleur sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
73,74 €
Livraison gratuite

Gonfleur compresseur RYOBI 18V One+ - 11 bars - Sans batterie ni chargeur - RMI18-0

Livraison sous 3 à 5 jours
74,28 €
Livraison à 9,00 €

RYOBI - Gonfleur-compresseur haute pression - 18V ONE+ - RMI18-0 - Pneus, matelas, digital, arrêt automatique - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
74,28 €
Livraison à 9,95 €

RYOBI - Gonfleur-compresseur haute pression - 18V ONE+ - RMI18-0 - Pneus, matelas, digital, arrêt automatique - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,87 €
Livraison à 7,99 €

RYOBI - Gonfleur-compresseur haute pression - 18V ONE+ - RMI18-0 - Pneus, matelas, digital, arrêt automatique - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,67 €
Livraison gratuite

RYOBI - Gonfleur-compresseur haute pression - 18V ONE+ - RMI18-0 - Pneus, matelas, digital, arrêt automatique - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,33 €
Livraison gratuite

RYOBI - Gonfleur-compresseur haute pression - 18V ONE+ - RMI18-0 - Pneus, matelas, digital, arrêt automatique - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
81,38 €
Livraison gratuite

RYOBI - Gonfleur-compresseur haute pression - 18V ONE+ - RMI18-0 - Pneus, matelas, digital, arrêt automatique - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gonfleur compresseur 18V RMI18-0 (Solo) - RYOBI 5133006316

Offre la moins chère

Gonfleur compresseur 18V (Solo) RMI18-0 - RYOBI 5133006316 Le gonfleur compresseur Ryobi RMI18-0 18V ONE+ est un outil 3-en-1 polyvalent, idéal pour le gonflage des pneus de voiture et de vélo, des ballons de sport ainsi que des structures gonflables de grande taille. Compact et facile à transporter, il trouve parfaitement sa place dans le coffre d'une voiture ou lors de déplacements. Doté d'un mode haute pression et d'un mode haut volume, il permet un gonflage rapide et précis grâce à son affichage numérique et à son arrêt automatique à la pression sélectionnée. Il peut atteindre jusqu'à 160 PSI / 11 bar et gonfler un pneu de vélo à 65 PSI en seulement 25 secondes ou un pneu de voiture à 32 PSI en 42 secondes. Le mode dégonflage, via un port dédié, facilite le rangement des matelas pneumatiques ou la mise sous vide de textiles. Compatible avec toutes les batteries Ryobi ONE+, ce gonfleur est livré avec plusieurs embouts et adaptateurs intégrés pour une utilisation immédiate et organis
71,30 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
3
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Conforme a la description Nombreux embouts

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un excellent ajout à mes outils Ryobi. Lecture très précise, gonfle rapidement les pneus même sur mon camping-car Boxer. L'embout pour valve fonctionne bien. Veillez simplement à ce que la batterie soit chargée et c'est parti. Merci Ryobi.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pompe parfaite pour le gonflage des roues et bonne puissance pour gonfler des matelas pneumatique.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Livraison rapide, j'ai trouver étrange qu'il y a eu du scotch comme si cela était ouvert sur la boîte directement et aucun emballage qui pourrait tenter une personne de le subtilisé... Pas réellement adapté pour gonfler différents pare battage manque des embouts spécifiques...

via trustami