RYOBI - Élagueur sur perche 750 W - guide 25 cm incliné à 15° - 10 m/s - tube d'extension 90 cm fourni - RPP755E

Ryobi RPP755E élagueuse sur perche 750 W avec guide-chaîne 25 cm

RYOBI - Élagueur sur Perche 750W RPP755E - Longueur Jusqu’à 270cm, Lame 20cm, Tension de Chaîne Sans Outil, Coupe Précise en Hauteur, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,73 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur sur perche 750 W - guide 25 cm incliné à 15° - 10 m/s - tube d'extension 90 cm fourni - RPP755E

Prix le moins cher
1 à 2 jours
127,73 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Élagueur sur Perche 750W RPP755E - Longueur Jusqu’à 270cm, Lame 20cm, Tension de Chaîne Sans Outil, Coupe Précise en Hauteur, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,20 €
Livraison à 24,00 €

RYOBI - Élagueur sur perche 750 W - guide 25 cm incliné à 15° - 10 m/s - tube d'extension 90 cm fourni - RPP755E

3 à 5 jours
139,66 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur sur Perche 750W RPP755E - Longueur Jusqu’à 270cm, Lame 20cm, Tension de Chaîne Sans Outil, Coupe Précise en Hauteur, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,80 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur sur Perche 750W RPP755E - Longueur Jusqu’à 270cm, Lame 20cm, Tension de Chaîne Sans Outil, Coupe Précise en Hauteur, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur sur Perche 750W RPP755E - Longueur Jusqu’à 270cm, Lame 20cm, Tension de Chaîne Sans Outil, Coupe Précise en Hauteur, Idéal pour l'élagage et l'ébranchage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,45 €
Livraison à 16,00 €

Elagueur électrique RYOBI sur perche 750W RPP755E

Livraison sous 3 a 5 jours
148,39 €
Livraison gratuite

Elagueur électrique 750 W sur perche

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Élagueur sur perche 750 W - guide 25 cm incliné à 15° - 10 m/s - tube d'extension 90 cm fourni - RPP755E

Offre la moins chère

Cet élagueur électrique sur perche RYOBI RPP755E dispose d'un moteur puissant et léger de 750W et est idéal pour petit élagage et ébranchage. Son guide incliné à 15° permet une coupe des branches plus facile. Son harnais bretelle ergonomique avec baudrier et sangle de retenue permet une excellente répartition du poids et un grand confort de travail pour moins de fatigue.
127,73 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ryobi RPP 755 E 25CM Tronçonneuse électrique fil 750 W Guide 20 cm
137,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pack RYOBI élagueur électrique sur perche RPP755E - chaîne 25cm pour élagueur électrique sur perche RAC240
150,56 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ryobi Chaîne 25cm élagueuse
19,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,00 €