Ryobi RY140PWA nettoyeur haute pression 140 bar 1800 W pour terrasse et véhicule

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
196,56 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression électrique 1800 W - 140 bars

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison gratuite

RYOBI RY140PWA-P Nettoyeur Haute Pression 1400 W - 110 Bar, 360 L/h, Lance + Buses + Détergent Inclus, Enrouleur de Tuyau, Pompe Aluminium - Nettoyage Terrasse, Vélo, Mobilier de Jardin

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

RYOBI RY140PWA-P Nettoyeur Haute Pression 1400 W - 110 Bar, 360 L/h, Lance + Buses + Détergent Inclus, Enrouleur de Tuyau, Pompe Aluminium - Nettoyage Terrasse, Vélo, Mobilier de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,90 €
Livraison gratuite

RYOBI RY140PWA-P Nettoyeur Haute Pression 1400 W - 110 Bar, 360 L/h, Lance + Buses + Détergent Inclus, Enrouleur de Tuyau, Pompe Aluminium - Nettoyage Terrasse, Vélo, Mobilier de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,72 €
Livraison à 6,90 €

RYOBI RY140PWA-P Nettoyeur Haute Pression 1400 W - 110 Bar, 360 L/h, Lance + Buses + Détergent Inclus, Enrouleur de Tuyau, Pompe Aluminium - Nettoyage Terrasse, Vélo, Mobilier de Jardin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
324,69 €
Livraison à 31,23 €

RYOBI RY140PWA-P Nettoyeur Haute Pression 1400 W - 110 Bar, 360 L/h, Lance + Buses + Détergent Inclus, Enrouleur de Tuyau, Pompe Aluminium - Nettoyage Terrasse, Vélo, Mobilier de Jardin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
327,99 €
Livraison à 31,23 €
Ryobi RY140PWA nettoyeur haute pression 140 bar 1800 W pour terrasse et véhicule

Offre la moins chère

Ryobi RY140PWA - nettoyeur haute pression 140 bar, 1800 W Nettoyeur haute pression compact pour l’entretien de la maison et du jardin. Son moteur de 1800 W délivre jusqu’à 140 bar et un débit max. de 420 l/h . Le flexible haute pression 6 m renforcé acier avec enrouleur facilite l’usage et le rangement. Réservoir de détergent intégré 0,9 l avec dosage « à la demande » pour éliminer les salissures tenaces. Points forts 140 bar / 420 l/h - nettoyage efficace des allées, terrasses, façades et véhicules. Pompe aluminium - fiabilité et longévité accrues. Tuyau 6 m renforcé acier + enrouleur - grand rayon d’action, rangement propre. Réservoir détergent 0,9 l - activation instantanée du produit. Supports pour accessoires - lance turbo/vario et accessoires à portée de main. Châssis compact à roues - transport et stockage facilités. Applications Pavés, terrasses, clôtures et façades. Véhicules, vélos, outillage et équipements de jardin. Nettoyage de grandes surface
196,56 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Ryobi Buse détergent externe 600 ml RAC775 pour nettoyeurs haute pression RY100PWA–RY150PWA
17,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €
RYOBI - Lance Turbo coudée pour nettoyeurs Haute Pression électriques 100-150 Bars RY100PWA / RY110PWA / RY110PWA-P / RY120PWA / RY130PWA / RY130PWA-P / RY140PWA-P / RY150PWA - RAC782
22,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €