Ryobi RY18BLB-0 - souffleur sans fil 18 V ONE+ HP Brushless (sans batterie),

Ryobi Souffleur sans fil RY18BLB-0 18 V ONE+ HP Brushless (sans batterie)

Ryobi RY18BLB-0 - souffleur sans fil 18 V ONE+ HP Brushless (sans batterie),

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
82,87 €
Livraison gratuite

Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - sans Batterie ni Chargeur - RY18BLB-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 9,73 €

Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - sans Batterie ni Chargeur - RY18BLB-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,64 €
Livraison gratuite

Souffleur Turbo Jet 18V ONE+™ (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - sans Batterie ni Chargeur - RY18BLB-0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,07 €
Livraison gratuite

Souffleur RYOBI RY18BLB-0 18V Turbo Jet 160 km/h 9,9 m³/min (vendu sans batterie)

9-12 jours ouvrables
112,16 €
Livraison à 16,00 €

Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - sans Batterie ni Chargeur - RY18BLB-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,04 €
Livraison à 19,52 €

Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - sans Batterie ni Chargeur - RY18BLB-0

127,21 €
Livraison gratuite

Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - sans Batterie ni Chargeur - RY18BLB-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi RY18BLB-0 - souffleur sans fil 18 V ONE+ HP Brushless (sans batterie),

Offre la moins chère

Ryobi RY18BLB-0 - souffleur sans fil 18 V ONE+™ Le Ryobi RY18BLB-0 est un souffleur sans fil compact et léger du système ONE+™ 18 V . Il offre une vitesse d’air allant jusqu’à 160-165 km/h , idéale pour nettoyer rapidement les terrasses, allées et surfaces du jardin. Parfait pour l’entretien quotidien autour de la maison. Avantages Conception légère - travail confortable même sur une longue durée. Vitesse d’air jusqu’à 160-165 km/h - nettoyage efficace des feuilles sèches. Commande de puissance progressive - maîtrise totale du débit. Utilisation simple - idéal pour les tâches quotidiennes. Compatible avec le système ONE+™ - une batterie pour plus de 200 outils. Applications Élimination des feuilles sèches et débris légers. Nettoyage des terrasses, allées et entrées. Entretien du jardin et des extérieurs. Caractéristiques techniques Modèle RY18BLB-0 Alimentation 18 V ONE+™ (Li-Ion) Vitesse de l’air env. 160-165 km/h Réglage de puissance
82,87 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Ryobi Souffleur sans fil RBL1820S40F 18 V ONE+ 4,0 Ah – kit professionnel jardin
121,87 €
Comparer 8 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Souffleur sans fil OBL1820S 18V 245 km/h sans batterie - compact
55,25 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi ONE+ Akku-Laubgebläse RBL18JB40F, 18Volt, Souffleur de feuilles
282,00 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ryobi Souffleur sans fil RY18BLA-0 18 V ONE+ léger et puissant (sans batterie)
73,03 €
Comparer 15 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Souffleur de feuilles RY36BLA-0 – 36V Turbo – sans batterie ni chargeur
134,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite