Ryobi RY18PW22A-125 nettoyeur haute pression 18 V ONE+ (sans accu/chargeur)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
160,89 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Haute Pression sans Fil 18V One+ RY18PW22A-125 - Batteries 2.5Ah + Chargeur, Autonomie 15min, Pression 22 Bar, Réservoir Eau, Léger et Mobile, Nettoyage léger et Rinçage Uniquement

2 à 3 jours ouvrés
177,62 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Haute Pression sans Fil 18V One+ RY18PW22A-125 - Batteries 2.5Ah + Chargeur, Autonomie 15min, Pression 22 Bar, Réservoir Eau, Léger et Mobile, Nettoyage léger et Rinçage Uniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Pistolet à pression 18V - RYOBI RY18PW22A-125 - 22 bars - 182 L - buse 3-en-1 - kit de siphonnage 6 m inclus avec crépine et filtre intégrés - 1 batterie lithium+ 18V 2,5 Ah et 1 chargeur 1,5 A

8-11 jours ouvrables
185,70 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Haute Pression sans Fil 18V One+ RY18PW22A-125 - Batteries 2.5Ah + Chargeur, Autonomie 15min, Pression 22 Bar, Réservoir Eau, Léger et Mobile, Nettoyage léger et Rinçage Uniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Pistolet à pression RYOBI 18V One+ - 1 batterie 2.5Ah 1 chargeur RY18PW22A-125

Livraison sous 3 a 5 jours
191,84 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet haute pression 18V 22 bars 182 L - buse 3-en-1 - 1 batterie lithium+ 18V 2,5 Ah et 1 chargeur 1,5 A - RY18PW22A

3 jours ouvrés
206,85 €
Livraison gratuite

Pistolet à pression 18V ONE+™ (1 x 2,5 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pistolet Haute Pression sans Fil 18V One+ RY18PW22A-125 - Batteries 2.5Ah + Chargeur, Autonomie 15min, Pression 22 Bar, Réservoir Eau, Léger et Mobile, Nettoyage léger et Rinçage Uniquement

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
217,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi RY18PW22A-125 nettoyeur haute pression 18 V ONE+ (sans accu/chargeur)

Offre la moins chère

Ryobi RY18PW22A-125 - nettoyeur haute pression 18 V ONE+ (sans accu/chargeur) Le nettoyeur haute pression Ryobi RY18PW22A-125 du système ONE+™ 18 V est un appareil compact et performant pour nettoyer les meubles de jardin, véhicules, terrasses ou façades. La pression maximale atteint environ 22 bars avec un débit d’eau d’environ 182 l/h . Le kit inclut notamment un tuyau haute pression d’environ 6 m et une buse «3en1» qui permet d’adapter rapidement le jet d’eau selon la tâche. Version «tool-only» signifie que la batterie et le chargeur ne sont pas inclus. Caractéristiques techniques Tension 18 V (ONE+) Pression max. ~22 bars Débit d’eau ~182 l/h Tuyau ~6 m Version Tool-only (sans accu/chargeur)
160,89 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nettoyeur Haute Pression sans Fil RYOBI 18V, 22 bars, 182 L, Buse 3-en-1, Batterie 2.5 Ah, Chargeur 1.5 A, RY18PW22A-125
390,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit d'aspiration RYOBI pour nettoyeurs et pistolets haute pression - 6 mètres - RAC769
62,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ryobi Buse Ezclean Pour Rinçage Rac765 5132005469
20,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buse 3-en-1 EZClean RYOBI pour pistolets haute pression - RAC771
45,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite