Ryobi SB254T48A1 - Lame de scie 254mm 48D Carbure pour Bois

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lame Scie Onglet 254mm Finition - SB254T48A1-48 Dents, Précision, Alésage 30mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,50 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lame Scie Onglet 254mm Finition - SB254T48A1-48 Dents, Précision, Alésage 30mm

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lame Scie Onglet 254mm Finition - SB254T48A1-48 Dents, Précision, Alésage 30mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,70 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lame Scie Onglet 254mm Finition - SB254T48A1-48 Dents, Précision, Alésage 30mm

31,20 €
Livraison gratuite

RYOBI - Lame Scie Onglet 254mm Finition - SB254T48A1-48 Dents, Précision, Alésage 30mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,51 €
Livraison à 7,56 €

Lame scie circulaire 254x30 48 dents pour Scie circulaire Ryobi

Se renseigner auprès du vendeur
32,89 €
Livraison à 4,99 €

Lame scie circulaire 254x30 48 dents pour Scie circulaire Ryobi Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
32,89 €
Livraison à 4,99 €

Ryobi lame de scie circulaire bois - 254 mm

Entre 4 et 5 jours
34,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi SB254T48A1 - Lame de scie 254mm 48D Carbure pour Bois

Offre la moins chère

Ryobi SB254T48A1 - Lame de scie de précision au carbure pour bois La lame de scie Ryobi SB254T48A1 est spécialement conçue pour des coupes précises et nettes dans le bois et le MDF. Avec un diamètre de 254 mm et 48 dents à pointes en carbure de tungstène , elle offre d'excellents résultats pour les bricoleurs exigeants et les professionnels. Les dents de haute qualité à pointes en carbure de tungstène (TCT) garantissent une durabilité accrue et permettent des coupes rapides et nettes qui laissent une finition lisse. Cette lame est idéale pour les scies à onglets, offrant des performances fiables pour diverses applications de travail du bois. Dotée d'un alésage standard de 30 mm , la lame est polyvalente et compatible avec la scie à onglets Ryobi EMS254L, ainsi qu'avec de nombreuses autres scies à onglets de 254 mm disponibles sur le marché. La géométrie optimisée des dents assure une évacuation efficace des copeaux et réduit l'accumulation de chaleur pour une durée de vie prolongée de
26,90 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Pack RYOBI Scie à onglet radiale électrique EMS254L - 2000W - 254mm - lame carbure - SB254T48A1
301,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack RYOBI scie sur table et onglet électrique 1800W 254mm RTMS1800-G - lame carbure pour scies à coupe d'onglet 254mm SB254T48A1
293,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack RYOBI Scie sur table électrique RTS1800EF-G - 1800W - 254mm - piètement rétractable - roues - extension - lame carbure - SB254T48A1
327,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite