RYOBI - Scie à Onglets Radiale 2000W EMS305RG - Lame Ø305mm 48 dents, Laser, 2 Extensions Télescopiques, Buse d’aspiration et sac à poussière, Coupe Précise Bois, PVC et Stratifié

Ryobi Scie à onglets EMS305RG 305 mm – Lame 48 dents, Laser, 2 extensions télescopiques

RYOBI - Scie à Onglets Radiale 2000W EMS305RG - Lame Ø305mm 48 dents, Laser, 2 Extensions Télescopiques, Buse d’aspiration et sac à poussière, Coupe Précise Bois, PVC et Stratifié

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,13 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scie à Onglets Radiale 2000W EMS305RG - Lame Ø305mm 48 dents, Laser, 2 Extensions Télescopiques, Buse d’aspiration et sac à poussière, Coupe Précise Bois, PVC et Stratifié

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
412,13 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale 2200 W - 305 mm

3 à 5 jours ouvrables
419,99 €
Livraison gratuite

Ryobi EMS305RG Scie à onglets 305mm IN2,5133002861

8-11 jours ouvrables
428,40 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scie à Onglets Radiale 2000W EMS305RG - Lame Ø305mm 48 dents, Laser, 2 Extensions Télescopiques, Buse d’aspiration et sac à poussière, Coupe Précise Bois, PVC et Stratifié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
471,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scie à Onglets Radiale 2000W EMS305RG - Lame Ø305mm 48 dents, Laser, 2 Extensions Télescopiques, Buse d’aspiration et sac à poussière, Coupe Précise Bois, PVC et Stratifié

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
533,63 €
Livraison à 7,99 €

RYOBI - Scie à Onglets Radiale 2000W EMS305RG - Lame Ø305mm 48 dents, Laser, 2 Extensions Télescopiques, Buse d’aspiration et sac à poussière, Coupe Précise Bois, PVC et Stratifié

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
579,30 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale stationnaire RYOBI 2200W - 305mm EMS305RG G

Se renseigner auprès du vendeur
705,01 €
Livraison gratuite
RYOBI - Scie à Onglets Radiale 2000W EMS305RG - Lame Ø305mm 48 dents, Laser, 2 Extensions Télescopiques, Buse d’aspiration et sac à poussière, Coupe Précise Bois, PVC et Stratifié

Offre la moins chère

Conception "Gain de place" avec glissières fixes à l'avant, permettant de placer la scie contre un mur. Guidage laser et éclairage LED inclus. Coupes précises et répétées dans des espaces d'atelier restreints. Idéale pour parquets, terrasses et charpentes légères. Lame 48 dents, extensions, clé, sac. La lame permet de couper immédiatement, les extensions stabilisent les planches et le sac garde l'atelier propre. Glissières fixes avant. Permet de travailler dos au mur sans perte d'espace à l'arrière de la machine (compacte). Moteur 2000 Watts. Fournit la puissance nécessaire pour couper des bois durs et épais (jusqu'à 90 mm de hauteur).
412,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ryobi R18RS-0 Scie droite avec sabre, batterie, 18 V, ONE+, 2900 tr/min (carter uniquement)
149,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi Scie sabre RRS1801M 18 V ONE+ avec lame (sans batterie)
63,38 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Ryobi R18JS-0 - Scie sauteuse sans fil 18V LED 101 mm
75,27 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi Scie sabre RRS1200-K 1200W 3000 coups/min en coffret 2 lames + clé hexagonale
110,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ryobi Scie sabre R18RS-0 18V ONE+ Anti-Vibe - Sans batterie
103,21 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €