RYOBI Souffleur Aspirateur Broyeur de Feuilles 36V MAX POWER Brushless RBV36B-0 - 3-en-1, 237 km/h, Sac 45L, Broyage 10:1, Nettoyage Terrasse, Pelouse&Ramassage de Feuilles (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
174,09 €
Livraison gratuite

RYOBI Souffleur Aspirateur Broyeur de Feuilles 36V MAX POWER Brushless RBV36B-0 - 3-en-1, 237 km/h, Sac 45L, Broyage 10:1, Nettoyage Terrasse, Pelouse&Ramassage de Feuilles (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

Ryobi RBV36B - 36V

Entre 4 et 5 jours
209,73 €
Livraison gratuite

Souffleur aspiro-broyeur 36V MAX POWER (vendu sans batterie ni chargeur) - RBV36B

Livraison sous 3 a 5 jours
212,48 €
Livraison gratuite

Souffleur aspiro-broyeur 36V MAX POWER (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Souffleur Aspirateur Broyeur de Feuilles 36V MAX POWER Brushless RBV36B-0 - 3-en-1, 237 km/h, Sac 45L, Broyage 10:1, Nettoyage Terrasse, Pelouse&Ramassage de Feuilles (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,02 €
Livraison gratuite

RBV36B sans fil 5133002524 RBV36B Souffleur, Broyeur, Aspirateur sur roulettes, sans batterie 36 V

Se renseigner auprès du vendeur
225,25 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI® RBV36B Akku-Laubsauger/-bläser

5 jours ouvrables
227,95 €
Livraison à 3,99 €

Ryobi RBV36B sans fil 5133002524 RBV36B Souffleur, Broyeur, Aspirateur sur roulettes, sans batterie 36 V G

Se renseigner auprès du vendeur
229,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI Souffleur Aspirateur Broyeur de Feuilles 36V MAX POWER Brushless RBV36B-0 - 3-en-1, 237 km/h, Sac 45L, Broyage 10:1, Nettoyage Terrasse, Pelouse&Ramassage de Feuilles (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Souffleur, aspirateur et broyeur 3-en-1 pour entretenir facilement terrasses, allées, cours, pelouses et massifs. Technologie Brushless 36V MAX POWER offrant davantage de puissance, une meilleure autonomie et une durée de vie prolongée. Grâce à son débit d'aspiration de 12,9 m³/min et à ses lames métalliques Power Mulching, les déchets sont broyés avec un ratio de réduction de 10:1. La poignée ergonomique GripZone, les roulettes d'appui au sol et la sangle d'épaule limitent les efforts et la fatigue lors des longues sessions de nettoyage. Fonctionne avec toutes les batteries RYOBI 36V MAX POWER. Fonctionne avec toutes les batteries RYOBI 36V MAX POWER. Idéal pour les propriétaires de moyens et grands jardins souhaitant nettoyer efficacement terrasses, allées, gazons, patios, zones gravillonnées et espaces verts sans contraintes de câble. Livré avec un sac collecteur étanche de 45 L
174,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ryobi Souffleur sans fil RBL1820S40F 18 V ONE+ 4,0 Ah – kit professionnel jardin
121,87 €
Comparer 16 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Souffleur 36V Turbo Jet Max Power- Solo RYOBI
102,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi Souffleur sans fil RY18BLB-0 18 V ONE+ HP Brushless (sans batterie)
82,87 €
Comparer 13 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V Turbo Jet - RY18BLB-140 RYOBI
189,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi RBV3000CESV - souffleur et aspirateur électrique 3000 W pour jardin
98,18 €
Comparer 8 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite